Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Блюда для детей до года

Блюда для детей до года

Написать
Сообщений: 7
данная подборка рецептов с разных сайтов. может кому пригодиться.
Прикрепленные файлы:
_ДЛЯ_ДЕТЕЙ_ОТ_0_ДО_1_ГОДА_bq40b.doc | 258,5 Кб | Скачали: 1663
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2009 в 18:34)
Сообщений: 64
Классно! Спасибо! очень полезная подборка)))
Медаль
Сообщений: 1026
Девчонки, а чего это мы эту тему забыли? Давайте, делимся - делимся рецептами для крох smile happi
Медаль
Сообщений: 1721
Я не знаю как насчет рецептов. Но стала готовить как себе, только не жарю и не солю, потом все в блендер и мы кушаем одно и тоже блюдо только в разной консистенции)) Ну например, варю бульон из индейки, и как в суп кладу капустку, морковку, картоху (перец и лаврушку не добавляю естественно). Себе потом в тарелке посолю, ей в блендере измельчу. Дальше варю гречу. Ей ее в блендер и с индейкой из супа и мне тоже.
Медаль
Сообщений: 1026
ВАЛЕНТИНКА31, как у вас дружно получается smile И мама на здоровом питании и доча накормлена :)
Медаль
Сообщений: 1721
Админ форума, да уж)). Сегодня капусту с мясом тушила, тоже вместе кушаем, так я делала с 8 месяцев. Цветную капусту замороженную пожарю, потом яйцом зилаваю, только заливаю так, чтобы желток не разбился. потом все на медленный огноь. В итоге я и сама поела, а доче сверху капустки наковыряла (ту которую как варенная получилась) и половинку желтка. Так делала уже в 6 месяцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2010 в 23:02)
Медаль
Сообщений: 150
Девочки хочу порекомендовать книженцию одну smile рецепты...ммм..супер, а главное "быстро, выгодно, питательно" smile автор Дагмар фон Крамм "Здоровое питание для детей". Может есть у кого нить? Готовили что нибудь?
Медаль
Сообщений: 3076
А я пикупила книжку Здоровое питание для детей от года до семи, много рецептов, не скажу что кардинально новые советы, просто иногда не догадываешься как можно из простых продуктов сотворить что нить эдакое, сама такую бурду не захочешь, а ребенок ест с удовольствием. Мы привыкли что все "наспецеить", грибы, мясное, залить майонезом и зажарить, ребенка таким не накормишь, поэтому часто удивляюсь как все простое и вкусное рядом smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
Goldbird
А я пикупила книжку Здоровое питание для детей от года до семи
А кто автор?
Медаль
Сообщений: 1026
мы сейчас готовим такое блюдо: варю картофель мелкими кубиками, потом туда добавляю кусочками морковку, потом капусту мелконарубленную, кабачок можно, все это томлю на медленном огне до готовности, при желании можно добавить кусочки вареной курицы. Выключаю газ и добавляем маленький кусочек сливочного масла. Можно совсем немного посолить. Моя красавица кушает с удовольствием :)
Медаль
Сообщений: 3076
Angelo4ek, такая

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Девочки, а вы деткам макароны даете? С какого возраста, сколько раз в неделю и по количеству?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, даем, ну месяцев с 6 нарно.. так, по макаронинке жевал.. а сейчас так от папиной тарелке не оттащишь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Huliganka, я вот сегодня дала попробовать, вот думаю, сколько можно их?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, ну а чего плохого в макаронах? не тарелку же он у вас их съел.. smile
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.