Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Поздравления с Днём рождения ! / Поздравляем с Днём Рожденья наших деток

Поздравляем с Днём Рожденья наших деток

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible, а ведь уже полугодие не за горами! поздравляю Марусю с замечательными событиями, скоро умений будет больше и больше! Растите здоровенькими!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2013 в 22:54)
Медаль
Сообщений: 4165
Invisible, ооо, ведь правда, уже 4 месяца! Поздравляю! Крепкого здоровья красавице и много-много достижений!
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible, ооо) поздравляю!желаю здоровья и счастливую маму :)

Медаль
Сообщений: 1126
Ole4ka, Di, DiAlen, спасибо!
Медаль
Сообщений: 4583
Поздравляю маленькую Василисочку с 1 годиком! (извиняюсь, что поздно, добраться до компьютера - целая проблема!)


Поздравлять мы не устанем
Вашу девочку-принцессу!
С Днем Рождения поздравим,
Ой, как смотрит с интересом!
Пусть растет здоровой, крепкой,
Много нужно ей узнать!
Ой, красотка, ой конфетка,
Будет мир весь покорять!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible, с четырёхмесячьем вас! leto
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, и я опоздала с поздравлениями

Василисушку с годовасием! Будь здорова малышка!

Медаль
Сообщений: 11059
Аля, jus, - девочки, спасибо Вам большое за поздравления и пожелания, give_rose give_rose give_rose мы их обязательно распечатаем и вклеим к себе в альбомчик (на память) smile smile smile
Медаль
Сообщений: 1126
Я поздравляю мою красавицу Анюту с 4-летием!
Сейчас вот сижу и вспоминаю, что я чувствовала именно в эти минуты 4 года назад и сердце сжимается... Никогда и ни с чем не сравнится этот прекрасный момент рождения ребенка, как сейчас я помню ее крошечное личико и глазки которые смотрели прямо мне в глаза в первые же секунды ее рождения, и в них читалось: "Мамочка! Что тут происходит?!!"
И этот маленький кулечек рядом со мной, сосущий свою первую порцию молочка и опять эти огромные глаза: "Мама, вот ты какая!"
И я ей шептала: "Привет! Ну вот мы и вместе!" Сижу и слезы катятся сами собой от воспоминаний...
Я люблю тебя, Анюта! Расти здоровой и счастливой!
Медаль
Сообщений: 1911
Invisible, Ваше воспоминание проняло до слез. С Днем рождения Вашу дочурку! Пусть в ее жизни складывается все хорошо! Пусть ей нравится жить и пусть вашей семье вместе будет уютно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2013 в 00:14)
Медаль
Сообщений: 1126
ирамама, спасибо! fou
Медаль
Сообщений: 4165
Invisible, так трогательно! Какое же счастье наши детки! Анюточку с Днем рождения! Всего самого чудесного и прекрасного ей и её дружной семье!
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible, и я поздравляю Анюту!

Медаль
Сообщений: 1126
Di, спасибо!
Я вперые в этом году основательно готовилась к ее дню рождения и впервые пожалуй это ЕЕ праздник. Такая ощутимая разница в том, как она воспринимала свой ДР в прошлом году и сейчас!!! Она очень повзрослела за этот год, моя крошка :)
Медаль
Сообщений: 1126
jus, спасибо! Завтра покажу ей все поздравления на форуме :)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.