Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Как получить место для ребенка в детском саду

Как получить место для ребенка в детском саду

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Настюша, всё хорошо будет! не переживайте! smile
Медаль
Сообщений: 277
Olga chapurina
Нас в списках нет, а значит сидим дома еще год
А сколько вашему малышу? Среди моих знакомых просто попали даже те кто помладше нас без льгот (октябрьские-ноябрьские 12 года)
Медаль
Сообщений: 277
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я тоже так думаю smile
Сообщений: 92
Всех поздравляю! Но странное дело эти списки, нам 1 год 10 месяцев, в списках много детей младше нас и попали а мы нет, как то не справедливо((((
Медаль
Сообщений: 7777
Ольга, На очередь когда встали? Сразу после рождения? А вообще проблема с садами решилась, первый недавно попал в сад в 3,7, младшая в 2,6 и мы были безмерно счастливы )))
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга, не расстраивайтесь!всё зависит ещё и от того когда в очередь встали, сколько человек в тот или иной садик, сколько мест есть в том или ином саду....
Нам крупно повезло, так как я отказалась от мест в других садиках и настояла чтоб нас отправили только в тот сад в который старшая доча ходит, и вот по счастливому стечению обстоятельств: встали на очередь в сад сразу после рождения дочи + садик мало кто знает + у нас льготы + хорошо себя зарекомендовали в саду = ура! ура! в этом году идём в садик!
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Так вы в очереди льготников попали или по общей?
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Так вы в очереди льготников попали или по общей?

Льготники smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), По отдельной то и раньше не проблема была, а так все равно поздравляю!
Медаль
Сообщений: 7777
Кстати ведь ещё добор будет. Много кто попадёт.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
По отдельной то и раньше не проблема была
наверное, только чтоб попасть в него с Алиской, нам ой как много документов собирать пришлось.............
Stoun
а так все равно поздравляю
Спасибо!
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Да, бюрократия у нас в стране процветает...
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
бюрократия у нас в стране процветает
буйным цветом! и чем дальше, тем всё хуже и абсурдней ....
Медаль
Сообщений: 3486
Настюша, нам через 2 дня будет 1 год 10 мес. Надеюсь, что весной следующего года возьмут))) мне на работу уже надо будет выходить.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Настюша, нам через 2 дня будет 1 год 10 мес. Надеюсь, что весной следующего года возьмут))) мне на работу уже нужно будет выходить.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.