Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Как получить место для ребенка в детском саду

Как получить место для ребенка в детском саду

Написать
Сообщений: 46
Уважаемые ЯРмамочки, у нас возникла проблема: как устроить ребенка в детский сад. А все дело в том, что ни у меня, ни у мужа нет прописки города Ярославля, а только Ярославского района,мы живем на съемной квартире. Я сама педагог: логопед-дефектолог, работаю в школе - интернате (до декретного), ни один район города нас на очередь не поставил. В дальнейшем мы собираемся продолжать жить в Ярославле и хочу выходить на работу, но нет ни какой возможности устроить ребенка. Если кто знает пути решения нашей проблемы, или сталкивался с подобноЙ ситуацией, подскажите решение проблемы!!!! всем заранее спасибо!
Ольга

Медаль
Сообщений: 9527
Ольга, Ваша проблема не решилась? Если решилась - то скажите как ...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 22
Я, например, и мой малыш прописаны совершенно в другом городе. В Ярославле у нас временная регистрация, по этой регистрации и встали на очередь в садик. Без вопросов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2011 в 14:30)
Медаль
Сообщений: 3486
Друзья, есть среди вас счастливчики, кто попал в этом году в детский сад? http://yarmama.com/novosti/stali-izvestny-spiski-detei-popavshih-v-detskie-sady-v-2014-godu.html
Нас в списках нет, а значит сидим дома еще год smile
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 1
Мы попали!!!!!!! Урааааа!!!!!!
Медаль
Сообщений: 3486
Zenechka, good поздравляю! Рада за Вас! Попали в тот сад, который хотели?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 92
Zenechka, поздравляю! а вы в каком районе?
Сообщений: 58
Мы попали в садик, но огорчило, что старшая дочка ходит в 30, а младшему дали 237. Представляю, если бы у меня было трое или четверо детей, я их только бы пол дня по садикам разводила.
Медаль
Сообщений: 3486
vitalina, да, не удобно вам будет. Может, есть шанс на обмен садами? Попробуйте.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
vitalina, А далеко сады? Мы водим в два разных сада, так то ничего страшного )
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Друзья, есть среди вас счастливчики, кто попал в этом году в детский сад?
dance2 Да-да-да-да-да dance2
dance Мы в списках, УРА dance Да ещё и в сад водить Вису будем в тот же, в который Лиса ходит dance
Медаль
Сообщений: 277
И мы попали smile
Медаль
Сообщений: 11059
Настюша
И мы попали
Поздравляем!
Файл "/upload/forum/2b7e4ccd509e98e85a41914bf0e72ad2.jpg" не найден!
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Настюша, Поздравляю! leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 277
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Olga Chapurina, спасибо!!! С.О.В.А.(мама Лисёнки), И мы вас Поздравляем!!! Главное теперь, чтобы воспитатель был хороший и дочка привыкала хорошо. Надеемся на лучшее! smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.