Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Культура & Искусство

Культура & Искусство

Написать
Медаль
Сообщений: 11059








Более подробно с творчеством Andres Amador можно познакомиться на этом сайте: http://www.andresamadorarts.com/
Медаль
Сообщений: 11059
“Поставщик счастья № 1″ – именно так называют Евгению Гапчинскую поклонники и все те, кто хоть однажды побывали на выставке, увидели картины или просто зашли на сайт художницы.










Герои Гапчинской - маленькие смешные то ли дети, то ли ангелы - объедаются шоколадом, любят колбаску и позировать в красивых нарядах. Работы художницы наполнены первозданным, ни капли не пошлым позитивом, который гарантированно поднимает настроение даже самому угрюмому скептику.
Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Сообщений: 67
обожаю её картины, каждый раз нахожу в них что то новое и себя узнаю в некоторых моментах, ну и конечно своих принцесс
вязунчик:)
Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059



Медаль
Сообщений: 11059
подружка, мне тоже очень нравятся работы Евгении ))) они такие милые, трогательные и нежные !!!
Медаль
Сообщений: 11059
Дэвид Фюрер (David Fuhrer), он же Microbot (дизайнер и иллюстратор), колоссальные сюрреалистические творения которого публикуются во многих известных журналах.









Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 01:27)
Сообщений: 67
по последним картинам хочу сказаь, что всегда завидовала ТАКОМУ мышлению, все таки я больше реалист wacko
вязунчик:)
Медаль
Сообщений: 11059
подружка

по последним картинам хочу сказаь, что всегда завидовала ТАКОМУ мышлению, все таки я больше реалист wacko
все мы любим сказки )))
Медаль
Сообщений: 11059
Только в детстве нас завораживал стеклянный шар, встряхнешь который – и закружатся снежинки. Мы поиграли им и забыли, ведь каждой вещи предназначено свое время в жизни.
Не забыл только Томас Дойл (Thomas Doyle), более того – сделал из него произведение современного искусства.
Модели реальной жизни созданы масштабе 1:43, а это очень маленький размер. Туловище человека по высоте меньше, чем спичка.






Медаль
Сообщений: 11059








Медаль
Сообщений: 11059









Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.