Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Культура & Искусство

Культура & Искусство

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
nyam Скульптуры из кофе с молоком!!! nyam
Aroma Festival – это ежегодное событие, которое проходит в Сиднее. Представленные на нем работы целиком и полностью выполнены из чашек с кофе. Для составления портрета Мерлин Монро потребовалось, например, 5200 чашек или 780 литров кофе и 680 литров молока, а на Мона Лизу ушло 3604 чашек. Около четырех часов тратят молодые художники на выполнение своих шедевров.


Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, Оль,сколько всего интересного в мире! Запала на туфельки и сумочки laugh
Картины из кофе тоже впечатляют!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки

nyam Скульптуры из кофе с молоком!!! nyam
Aroma Festival – это ежегодное событие, которое проходит в Сиднее. Представленные на нем работы целиком и полностью выполнены из чашек с кофе. Для составления портрета Мерлин Монро потребовалось, например, 5200 чашек или 780 литров кофе и 680 литров молока, а на Мона Лизу ушло 3604 чашек. Около четырех часов тратят молодые художники на выполнение своих шедевров.

Вот это гений человеческой мысли! Потрясающе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 20:43)
Медаль
Сообщений: 11059
Пейзажи, сделанные целиком из еды
Все это великолепие — результат работы талантливого фото-художника Карла Уорнера.









Медаль
Сообщений: 11059
Пейзажи, сделанные целиком из еды - часть 2









Медаль
Сообщений: 11059
Пейзажи, сделанные целиком из еды - часть 3








Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, вот это даааааааааааа! hoho Я бы какой-нить пейзажик то понадкусывала laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, вот это даааааааааааа! hoho Я бы какой-нить пейзажик то понадкусывала laugh

дочка запала на карамельную улицу, если честно, то я тоже nyam
Медаль
Сообщений: 11059
Дух дерева !!
Скульптор Кит Дженнингс (Keith Jennings) по-особенному относится к растениям. Он считает, что у каждого дерева есть своя индивидуальность, поэтому с помощью стамески и долота мастер вырезает их «лица». Уже более 30 лет скульптор увеличивает число работ, вошедших в проект «Tree Spirits».








Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, С деревьями вообще красота! )
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, а вот съедобные пейзажи кто нить потом ел?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

мамаЛисёнки, а вот съедобные пейзажи кто нить потом ел?

не могу ответить, такой информации у меня нет
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, я бы вот розовый домик попробовала))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

мамаЛисёнки, я бы вот розовый домик попробовала))))
nyam nyam nyam
Медаль
Сообщений: 11059
Жизнь с рыбьей головой
37-летняя французская художница Анн-Катрин Беккер Эчивард (Anne-Catherine Becker Echivard) вдохновленная фильмами Чарли Чаплина и Бастера Китона придумала интересный проект. Для своих моделей она использует реальные рыбьи головы, которые изображают повседневную жизнь обычных людей. Удивительно как подобраны головы рыб и как они подходят к этим сценам.









Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.