Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Депиляция

Депиляция

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
читаю про выбор эпилятора, понравилась фраза:
некоторые производители выпускают приборы со специальными насадками для начинающих женщин
я - начинающая женщина)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3486
А в Клеопатре начали делать фотоэпиляцию. После 3 процедур волосы вообще перестают расти. Я интересовалась ценами, сказали, что на ноги получается около 10 тысяч руб. за курс (1 вспышка- 60- 100 руб, в зависимости от жесткости волос)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Псишенька, сходи лучше в Рошель, там делают чудесную восковую биоэпиляцию ВСЕГО=))))))

надолго хватает? Мне вот чо то эпиляции хватает недели на 2. А по поводу ВСЕГО, а как это происходит?))) А фото или лазерную кто-нить пробовал?
Медаль
Сообщений: 4165
Ольга чапурина

А в Клеопатре начали делать фотоэпиляцию. После 3 процедур волосы вообще перестают расти. Я интересовалась ценами, сказали, что на ноги получается около 10 тысяч руб. за курс (1 вспышка- 60- 100 руб, в зависимости от жесткости волос)

вот круто бы было что бы раз и навсегда, но цена конечно кусачая)
Медаль
Сообщений: 3486
Di, я в Клеопатру собираюсь в ближайшее время. Потом напишу отзыв. Да, получится не меньше 30 тыс за красоту ног. Хотя, я считаю, что это того стоит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 14:43)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Di, в зависимости от ворсистости, конечно, мне хватает на месяц, чуть больше, а моей подруге, у нее лохматость повышенная, недели на 3.
Там катают по тебе восковой шарик. Сидишь, как у гинеколога - и тебе катают=) На это надо решится, да=)
Процедура терпимая, эпилятором больнее в разы. Там еще есть ограничение по длине волосков, кажется, надо чтоб были больше 5 мм, а то не захватятся.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Ольга Чапурина, а я столько всего читала не очень хорошего про фотоэпиляцию, там большой риск ожогов и до конца все волоски все равно не исчезают. Надеюсь, что это не так. Буду ждать Ваших комментариев!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
Аля

Ольга Чапурина, а я столько всего читала не очень хорошего про фотоэпиляцию, там большой риск ожогов и до конца все волоски все равно не исчезают. Надеюсь, что это не так. Буду ждать Ваших комментариев!

Я тоже читала, но решила рискнуть.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Аля, спасибо за пояснение, ни разу не решалась на ту самую эпиляцию больше от того, что не представить было как это) у меня вроде и волоски довольно тонкие и светлые, но отрастают чо то быстро, блин) даже после эпилятора
Медаль
Сообщений: 3634
я делала эпиляцию именно зоны бикини. есть чувствительные места, а есть такие, где практически незаметно) но как там делать эпилятором - просто не представляю
Псишенька
Сообщений: 39
Ой, я, наверное, воском никогда не решусь. К тому же у меня варикоз... Интересно, а при варикозе можно воском?
Медаль
Сообщений: 3486
alisia

Ой, я, наверное, воском никогда не решусь. К тому же у меня варикоз... Интересно, а при варикозе можно воском?

Противопоказания к применению восковой эпиляции — сахарный диабет, выраженное варикозное расширение вен и наличие ранок на коже.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, у моей подруги набор для эпиляции - это эпилятор, громкая музыка и полбутылки вина=) Иначе никак=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
Аля

Псишенька, у моей подруги набор для эпиляции - это эпилятор, громкая музыка и полбутылки вина=) Иначе никак=)

Я тоже иногда лед заменяла бутылкой мартини good Там уже все нипочем становится yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 19:13)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3634
Аля
набор для эпиляции - это эпилятор, громкая музыка и полбутылки вина=)
Ольга чапурина
лед заменяла бутылкой мартини
rofl rofl rofl
приходит муж домой, жена - вхлам.
- что с тобой???
- ты взгляни на мои ножки, ик!
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.