Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Депиляция

Депиляция

Написать
Медаль
Сообщений: 657
Псишенька

anutik, правда, даже после 1 раза)) по крайней мере у меня тоньше и реже отрастают. правда, тут другой минус: отрастают неравномерно - какой-то волосенок уже длинный, а какой-то еще коротенький.

Я же так понимаю, что ыт тоже недавно только рискнула на эту экзикуцию?)))Какой воск покупала, как научилась отрывать правильно, или не сама делала? мне кажется самой всегда не так больно, чем кто-то делает. то, что растут дольше и более тонкие - это хорошо, но только они же все равно видны, когда отрастают. И вообще до какой длины их растить надо, чтобы воск прилип? Я просто не представляю, чтобы ножки были хоть немножко колючие. А кроме ног еще где-нибудь пробовала? Мне кажется, подмышечные впадины адски больно, я уже о бикини молчу.
Сообщений: 9
Ужасы какие 0_0, девушки, а ещё я слышал что иголки под ногти тоже очень больно заталкивать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 12:59)
Медаль
Сообщений: 3485
virus
я слышал что иголки под ногти тоже очень больно заталкивать
Иголки под ногтями нынче не в моде!А вот гладкие-ножки-другое дело!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 9
azazel_ka
Иголки под ногтями нынче не в моде!А вот гладкие-ножки-другое дело!

Но это не повод так изгаляться над собой!!
Медаль
Сообщений: 3485
virus, еще какой повод!Хотя,конечно,есть методы не столь болезненные))КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 9
Бритва всем вам в помощь ) я ей пользуюсь ежедневно ))))
Медаль
Сообщений: 657
Приятно, что мужчины реально понимают, какой это труд быть женщиной)))Причем еще и ухоженной, это вообще сложно))Мой супруг очень ценит то, что я всегда стараюсь выглядеть хорошо, не запускаю себя даже дома с ребенком, как это иногда бывает у некоторых. Там не то, что о методе депиляции не думают, а вообще голову забывают мыть. Так что не надо нас переубеждать, мы вытерпим еще и не это, если прикажет госпожа красота))Вот осталось мне только набраться смелости, а то больше всех здесь пишу, а сама боюсь, будто мне и правда чуть не иголки загонять будут. Сегодня хочу посмотреть воск, только никто не пишет, какой лучше. Брать наугад?
Медаль
Сообщений: 3486
Девочки, обещала вам рассказать про свой поход в Клеопатру на лазерную депиляцию. Так вот, они ее не делают... как я поняла, проблемы с аппаратом. Сначала он был в ремонте, а теперь и вовсе салон отказался от этой идеи((( оч жаль. Буду искать, где еще есть такого рода услуга.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, вроде в АМД лаборатории имеется такое чудо!
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки

Ольга Чапурина, вроде в АМД лаборатории имеется такое чудо!

Спасибо. Позвоню, поинтересуюсь ценами.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 76
Arina2011, постоянно пользуюсь только воском в картриджах. Очень удобно, потому что намного аккуратнее процедура,чем доставать воск из банки,намазывать лопаткой и т.д. Покупаю фирму ByLy, разогреваю в микроволновке и вперрррррёд!!!!)))) Ножек мне на 1 месяц хватает, зона бикини чуть дольше. В принципе, я довольна.
Медаль
Сообщений: 1519
Псишенька

В общем, я сделала это. На ножках. И полбутылки не понадобилось smile после бикини это просто поглаживание smile практически не больно. Скорее, щипательно. Эффект хороший. Не пишу сногсшибательный - т.к я вся в воске, даже телефон. Ну и нудновато немножко - намазала, оторвала, намазала, оторвала... И навыка пока нет, мне кажется, не особо ровно и шустро все получилось. Зато ножки гладенькие smile

Танюша, надолго гладкости хватило?
Медаль
Сообщений: 706
Пробовала восковые полоски, эпилятор, крем для удаления и после всего этого остановилась на бритвенном станке. Мои впечатления: эпилятор - больно, но не остается и намека на волоски, удалят не совсем все волоски; крем - ужасно кожа реагирует, как будто поры расширяются, в общем страшно...; холодные полоски - вообще боль и минимум удаленных волос, остается много воска на коже, приходится оттирать. А кто-нибудь пробовал ледокаиновые кремы для облегчения процесса эпиляции?
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва, дак на месяц где-то, я весь май проходила с гладкими ножками smile вот сейчас все собираюсь повторить, да лень smile неделю назад удаляла волоски под мышками воском - удалились не все sad пришлось добривать, поэтому отрастают неравномерно.
А зону бикини мне делали в салоне 20 апреля, хватило на полтора месяца, я очень довольна. Скоро еще пойду
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька

ТанИва, дак на месяц где-то, я весь май проходила с гладкими ножками smile вот сейчас все собираюсь повторить, да лень smile неделю назад удаляла волоски под мышками воском - удалились не все sad пришлось добривать, поэтому отрастают неравномерно.
А зону бикини мне делали в салоне 20 апреля, хватило на полтора месяца, я очень довольна. Скоро еще пойду

В каком салоне делаешь? А дома реально всё это осуществить?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.