Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Депиляция

Депиляция

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Сообщений: 6
Лучше шугаринг, не так больно
Сообщений: 18
шугаринг тоже больно, когда уже средство изобретут, чтоб раз и навсегда smile
Сообщений: 95
Ну так есть лазерная эпиляция, за несколько процедур обещают навсегда избавится от волос, ну и электро эпиляция тоже вроде как навсегда удаляет, но больно это
Сообщений: 14
Я делала себе лазерную эпиляцию через пару сеансов волоски выпали.Прошло уже 3 месяца, пока ничего не растет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 14:28)
Медаль
Сообщений: 3486
Элос эпиляция - удаление нежелательных волос навсегда

ELOS (ЭЛОС) эпиляция – революционный и самый эффективный метод в борьбе с нежелательными волосами на лице и теле, включающий в себя преимущества лазерной эпиляции, фотоэпиляции и электроэпиляции.

Безболезненность процедуры
Действует на все типы волос
Абсолютная безопасность
Удаление волос навсегда
Бесплатная консультация у лучших врачей-косметологов Москвы.



Что такое технология ELOS? Это одновременное действие световой и биполярной электрической энергии. Во время ELOS-эпиляции свет, улавливаемый пигментом волоса, нагревает его стержень и луковицу, превращая в проводник для электрической энергии. Ток, в свою очередь, «протекая» по волосу, прицельно разрушает волосяную луковицу.

Внимание! АКЦИЯ до 28 февраля 2017 года.
Верхняя губа - 400 руб. (вместо 800 руб)
Подмышки - 800 руб. (вместо 1600 руб)
Глубокое бикини - 1200 руб. (вместо 2400 руб)
Ноги полностью - 3500 руб. (вместо 7000 руб)
При покупке курса процедур - скидка 20%

Ждем Вас в Студии красоты "Трия"
г. Ярославль, ул. Некрасова, 68
Запись по телефону: 89161444878

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 10:22)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 6
Аля

Псишенька, сходи лучше в Рошель, там делают чудесную восковую биоэпиляцию ВСЕГО=))))))

Я дома раньше пользовалась депилятором в зоне бикини. Так вот после него у меня было стооооолько вросших волос... просто капец. и если я их начинала ковырять, то они воспалались.. выглядело это мягко говоря не сильно презентабельно.... поэтому я решилась на лазерную эпиляцию ... ииии мало того что волосы все ушли и там стало идеально гладко, так еще и все вросшие незаметно вылезли и теперь у меня идеальная линия бикини. Еще сделала подмышки, планирую когда сойдет загар еще ноги сделать. Понятное дело, что не навсегда, но на долго точно. Подруга давно делает и всего раз в год делает 1-2 процедуры коррекции на те волосы что "проснулись"... а все что обещают навсегда врут, еще не придумали способа навсегда избавится от волос, к сожалению.
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.