Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Депиляция

Депиляция

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
я тут на днях сходила в салон на депиляцию воском. первый раз. впечатлений море: от "пипец, как больно" до "вааааааау, какаааая кожа!"
вот теперь сижу и размышляю: смогу ли я дома над собой так поизмываться во имя совершенства? и где мне купить воск? и какой? полазала в интернете, мало что поняла) расскажите мне, а?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька,завидую Вашему мужеству!Купить воск,по-моему,не проблема-там же,где продаются и средства ухода за кожей.На счет "проделать это в домашних условиях":у меня лично не получилось.Возможно (даже-скорее всего) ,этот способ не для моего типа (надеюсь, мальчики это не читают? mocking ).Мне,если уж не брить,так только шкуру целиком снять.Потом продать как дорогостоящий,редкий мех и на вырученные деньги пересадить новую чистую кожу.Только так. laugh

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3634
azazel_ka, к моего огромному сожалению, в последнее время я крайне редко бываю
там же,где продаются и средства ухода за кожей
sad
потому что обычно мне их провозит тетя girl
поэтому я в замешательстве))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 13:42)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
А в от чего лучше эффект, от воска или от эпилятора? Мне кажется по состоянию кожи примерно одно и то же, не?
Медаль
Сообщений: 3634
Di, я не пользовалась эпилятором. думаю, одинаково
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
А вот я по результатам своих опытов сделала для себя вывод,что эпилятор лучше,потому что нет возни с отмыванием воска.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька

Di, я не пользовалась эпилятором. думаю, одинаково

я воском не пробовала, мне кажется, что это правильно ты пишешь- пипец, как больно!) боюсь) там же разом большой участок захватывается. Эпилятором полегче, там постепенно всё.
Медаль
Сообщений: 3634
Di, мне проще сразу много - рррраз и все. и только соседи крестятся, слушая твой вой))))) это в салоне я сдерживалась, чтоб не пугать косметолога))) кстати, вот уже не первый год подумываю об эпиляторе. но тоже как-то стремно: а если больно? а я его куплю, и будет он лежать, как обруч с шипами)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3486
Мне пару лет назад подарили депилятор оооочень его хотела. Но когда попробовала впервые, то решила, что больше к нему не вернусь. Оч больно показалось. Хотя, через неделю забылась и снова прибегла к его помощи. В общем, я депилятором стала пользоваться только в совокупе с прикладыванием льда. Но вообще вещь хорошая. Псишенька, хороший воск продается в альтаире в отделе " мастер класс", это самый близкий к вам магазин) там и проконсультировать могут, если что не понятно.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3634
Ольга Чапурина, а есть вроде депиляторы с охлаждением?
про мастеркласс я как раз активней всего думала)) спасибо)) забегу в выходные)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Сейчас же продаются эпиляторы с охлаждающими насадками. Подруга покупала такой, говорит терпимо. У меня та тоже самый простой, поначалу было очень больно, а потом как-то привыкается.
Медаль
Сообщений: 3634
...убеждайте меня купить эпилятор)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3486
Псишенька, у меня простенький браун, с охлаждающим эффектом получше будет. Если уж покупать, то его)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Псишенька

...убеждайте меня купить эпилятор)))

Убедить- это пол дела, но ведь надо потом заставить вас им пользоваться))))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, сходи лучше в Рошель, там делают чудесную восковую биоэпиляцию ВСЕГО=))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.