Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2013

Беременные болтушки 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Di, смакуй каждый день своей беременности, потом об этом будешь с ностальгией вспоминать joke

стараюсь)
Медаль
Сообщений: 7370
Di

Аля
Вот, отчего-то девичьи имена легче придумываются=)

Ваньку мы сразу чуть ли не в один голос назвали, как тока узнали что беременны))) причём уверены были что будет мужик!) А тут как-то быстро к нам девочкино имя пришло, а мальчиковое прям не знаааю)

http://www.yarmama.com/forum/thread242-6.html почитай как я второго сына назвала Эдиком... после этого в третий раз мой муж от меня ожидал всё что угодно... rofl
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Di

Аля
Вот, отчего-то девичьи имена легче придумываются=)

Ваньку мы сразу чуть ли не в один голос назвали, как тока узнали что беременны))) причём уверены были что будет мужик!) А тут как-то быстро к нам девочкино имя пришло, а мальчиковое прям не знаааю)

http://www.yarmama.com/forum/thread242-6.html почитай как я второго сына назвала Эдиком... после этого в третий раз мой муж от меня ожидал всё что угодно... rofl

rofl
Медаль
Сообщений: 4165
Я вот всё мечтала Стёпкой назвать, но муж категорически против))) его так всё детство дразнили, он ж у меня роста сооовсем не мелкого, эх...
Медаль
Сообщений: 7370
Аля

Вспомнила, как мы Костика в животике примерно месяц Верочкой хвали=))) А потом тоже растерялись с именем=) Вот, отчего-то девичьи имена легче придумываются=)

мне со старшим сыном на первом УЗИ пророчили девочку... так я в ступоре была, мне кроме имени Юля никакие другие не нравились mocking
Медаль
Сообщений: 4583
jus
Di, смакуй каждый день своей беременности, потом об этом будешь с ностальгией вспоминать joke
Вот точно! Я сейчас так жалею, что ныла много, а кайфа ловила мало!=)))) Все-таки быть беременной для женщины - это нечто сакральное, какое-то таинство, что-то внутри тебя магическое происходит и мир кажется другим=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
jus
у нас окончательный выбор имени был сделан мной уже по факту..
я вот тоже непосредственно с Костей, лежащим на животе, почему-то решила, что это Костя=))) Муж мой тоже хотел именно Костика, но сомневался, что я не поменяю своего решения. А я для себя внутренне решила, что если родится 13 числа, то назову как угодно, но не Костиком, а если успеет до, то точно Костиком. Костик, видимо, это понял и слегка поспешил=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Di

Я вот всё мечтала Стёпкой назвать, но муж категорически против))) его так всё детство дразнили, он ж у меня роста сооовсем не мелкого, эх...
А почему Степкой? меня дразнили Филипок=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Di

Я вот всё мечтала Стёпкой назвать, но муж категорически против))) его так всё детство дразнили, он ж у меня роста сооовсем не мелкого, эх...
А почему Степкой? меня дразнили Филипок=)))

rofl
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
А почему Степкой?

ну вот вертится у меня всё в голове - Уважали дядю Стёпу за такую высоту!!! Мы сами та с мужем высоченные, а дети поди и нас перерастут))) Да и вообще, нравится мне Степан) но муж категорически запретил так называть)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 3485
jus
смакуй каждый день своей беременности, потом об этом будешь с ностальгией вспоминать
Ох,с какой бы радостью я сейчас беременная походила бы!!!Даже несмотря на то,что последняя беременность мне очень тяжело далась,старалась получить от нее максимум удовольствия,м-м-м!И даже сейчас,когда иду с Лианкой на животе,вспоминаю свои беременные ощущения)))-так классно!!! preg

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
jus

Аля

Вспомнила, как мы Костика в животике примерно месяц Верочкой хвали=))) А потом тоже растерялись с именем=) Вот, отчего-то девичьи имена легче придумываются=)

мне со старшим сыном на первом УЗИ пророчили девочку... так я в ступоре была, мне кроме имени Юля никакие другие не нравились mocking

laugh

Медаль
Сообщений: 3515
Я очень люблю мужские имена :
Алексей
Артем
Андрей
Роман

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen, с буквой Р у нас имена автоматически отпадают))) мы оба не выговариваем)))
Медаль
Сообщений: 3515
Di

DiAlen, с буквой Р у нас имена автоматически отпадают))) мы оба не выговариваем)))

Тренируйтесь :):):)
Папу та как вашего зовут?)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.