Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2013

Беременные болтушки 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Любая будущая мама прекрасна. В этот период мы расцветаем и светимся какой-то особенной внутренней красотой. Предлагаю здесь делиться своими радостными новостями, переживаниями и советами.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
А мы всё в Беременных болтушках 2012 болтаем))) вернее всё я одна болтаю иногда))) теперь можно сюда переместиться)
Медаль
Сообщений: 4165
Так незаметно уже 24 недели пролетели, а будто совсем недавно увидела 2 полосочки) preg
Медаль
Сообщений: 7370
Di, ну как оно? пузик уже выкатился? laugh
имя уже обсуждаете?
Медаль
Сообщений: 4165
jus, да вообще, мне кажется я с таким пузенем уже Ваньку пошла рожать))) уже даже дышать иногда тяжко wacko , такое в первый раз было уже на 9-м месяце, а ворочаетсяяяя, как слонёнок мужик!!!))) Вот думаю, в этот раз легко не отделаюсь)))
Медаль
Сообщений: 4165
jus
имя уже обсуждаете?

дефффачку ждали, уж и имя выбрали))) а с мальчиковым именем сплошные разногласия, в общем время есть ещё подумать)
Медаль
Сообщений: 7370
Di, у меня с Костей так же было... где-то есть фотки одного мероприятия, я там ещё токсикозная (а значит это ещё до 16 недель), так на фотках пузень такой, словно уже в декрете я laugh
Медаль
Сообщений: 4583
Di, сейчас самый классный период, когда еще сил на все хватает и гормоны, наконец, устаканиваются=) Да?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
jus, да я помню, ещё когда ты на встречу приходила, у тебя был уже такой хорооошенький пузик) Вот и мой растёт старается)
Медаль
Сообщений: 4583
Вспомнила, как мы Костика в животике примерно месяц Верочкой хвали=))) А потом тоже растерялись с именем=) Вот, отчего-то девичьи имена легче придумываются=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Di, у нас окончательный выбор имени был сделан мной уже по факту... т.к. к единому мнению так и не пришли, то мужу сказала, что как рожу, посмотрю на него - на кого будет похож, так и назову... А т.к. Костя был сморщеный и никаких именных ассоциаций у меня не вызвал в первые минуты своей жизни, то на вопрос акушерки "Как назовёте?" - я, задумчиво посмотрев на малыша, произнесла то имя, которое обсуждали с мужем laugh
при этом из дальнего угла родзала (в котором сидел мой муж) донёсся облегчённый выдох mocking
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Di, сейчас самый классный период, когда еще сил на все хватает и гормоны, наконец, устаканиваются=) Да?

да вот знаешь, ощущения такие будто скоро рожать))) по крайней мере вспоминая как это было в первый раз))) тогда я только уж ближе к родам неповоротливым бегемотом себя чувствовала, а тут уже сейчас laugh Ну в целом та всё хорошо(ттт), устаю быстро только)
Медаль
Сообщений: 7370
Di, смакуй каждый день своей беременности, потом об этом будешь с ностальгией вспоминать joke
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
Вот, отчего-то девичьи имена легче придумываются=)

Ваньку мы сразу чуть ли не в один голос назвали, как тока узнали что беременны))) причём уверены были что будет мужик!) А тут как-то быстро к нам девочкино имя пришло, а мальчиковое прям не знаааю)
Медаль
Сообщений: 4165
jus
я, задумчиво посмотрев на малыша, произнесла то имя, которое обсуждали с мужем laugh
при этом из дальнего угла родзала (в котором сидел мой муж) донёсся облегчённый выдох mocking

laugh вот раздумываю, мне та мой нужен там на родах или самой как в первый раз...))) чую он меня там только отвлекать будет от процесса)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.