Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / В каком возрасте вы отдали ребенка в сад и как проходила адаптация?

В каком возрасте вы отдали ребенка в сад и как проходила адаптация?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
во втором полугодии)) ну до 4 лет нам еще год, а пока мы и сшиповником поживем, тем более, ребенку он нравится
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Ir-erm
ХулиганкА, простите, за темой о болячках забыла вас поздравить. Я так за вас рада!!!  
Спасибо, радости моей нет предела..
Заюшка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЗДОРОВО, может и нам повезет в сентябре!!!!!
так хочется верить)))) мы так за вас рады
Верьте.. Возможно что то и достанется.. Лично я уже не верила, а тут бац и дали!
викулечка
улиганкА, ух ты, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Викуль!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Отвела на первые 2 часа... Шел такой гордый, взял с собой игрушку, прошел мимо моей сестры с дельным видом, мол не мешай, я в сад иду, и даже не остановился(хотя обожает её безумно). Пришли в сад, переоделись, взял игрушку и пошел в группу.. Не успела я отвернутя, уже слышу там-*Это моя*, кто то видимо решил отнять игруху rofl Парень стал у мя разбойный, дерется, не дает никому ничего, короче полный атас. Сижу как на изжоге, жду своего часа что б пойти к ему, и узнать как дела. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ну как ваш первый день?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
ну как ваш первый день?
Сходили... Фуууу, без слез конечно же не обошлось... Воспитатель говорит-сначала было все нормально, а потом глядя на мальчика тоже заревел. Пришла-а он весь в слезах)) Спрашиваю-завтра пойдешь-говорит-пойду!-и это не может не радовать..Сказал все понравилось, немножко покушал запеканки, поиграл, и сказал что мальчик его обидел(видимо хотел отнять его игрушку)Пока мы одевались домой-все дети дружно замолчали и было тихо.. Все таки цепная реакция на слезы есть и правда.. Посмотрим как будет дальше..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ой, ну дай Бог, чтобы все у вас было хорошо.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Спасибо.. сама оч переживаю, и надеюсь что все таки он поймет что там интересно и здорово.. Главное, что б настроение было ходить, а там привыкнет!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 28
Мы ходим 2 месяца, но до сих пор ревим и совсем не кушаем.
Сообщений: 53
ХулиганкА

Псишенька
ну как ваш первый день?
Сходили... Фуууу, без слез конечно же не обошлось... Воспитатель говорит-сначала было все нормально, а потом глядя на мальчика тоже заревел. Пришла-а он весь в слезах)) Спрашиваю-завтра пойдешь-говорит-пойду!-и это не может не радовать..Сказал все понравилось, немножко покушал запеканки, поиграл, и сказал что мальчик его обидел(видимо хотел отнять его игрушку)Пока мы одевались домой-все дети дружно замолчали и было тихо.. Все таки цепная реакция на слезы есть и правда.. Посмотрим как будет дальше..
Поздравляем с Первым Днем!!!!!! Дальше будет легче)) Я правда сама, когда повела дочку в сад, плакала целую неделю, так переживала, а она молодец!!!!
Сообщений: 53
ХулиганкА

Псишенька
ну как ваш первый день?
Сходили... Фуууу, без слез конечно же не обошлось... Воспитатель говорит-сначала было все нормально, а потом глядя на мальчика тоже заревел. Пришла-а он весь в слезах)) Спрашиваю-завтра пойдешь-говорит-пойду!-и это не может не радовать..Сказал все понравилось, немножко покушал запеканки, поиграл, и сказал что мальчик его обидел(видимо хотел отнять его игрушку)Пока мы одевались домой-все дети дружно замолчали и было тихо.. Все таки цепная реакция на слезы есть и правда.. Посмотрим как будет дальше..
Поздравляем с Первым Днем!!!!!! Дальше будет легче)) Я правда сама, когда повела дочку в сад, плакала целую неделю, так переживала, а она молодец!!!!
Медаль
Сообщений: 1721
ZvezDa

Мы ходим 2 месяца, но до сих пор ревим и совсем не кушаем.

а вы с первого дн плакать начали?
Медаль
Сообщений: 206
А я игрушки в садик не даю. Потому что, если кому-нибудь отдаст (а он отдаст), то ищи ее потом у кого хочешь, кое-что уже потеряли. А если все-таки не отдаст, то это будет лишний повод для драки или зависти, а зачем это надо. Мальчишки и из-за садиковых игрушек дерутся, только смотри за ними. И поэтому если сын хочет взять что-то с собой, то я ему говорю: "Эта машинка тебя дома ждать будет", и он спокойно идет в садик, думая с удовольствием о том, что дома его "хоть кто-то ждет" mocking
Медаль
Сообщений: 1126
ZvezDa,
ZvezDa
Мы ходим 2 месяца, но до сих пор ревим и совсем не кушаем.
Вот и я с больничного выходить не хочу, точнее дочку в сад вести... Неделя дома с бабушкой и я снова узнаю жизнерадостную свою болтушку, а не вечно стонущую, ревущую и скандалящую девочку....
Медаль
Сообщений: 9527
Мы все рыдаем... Скажите, а в садах с ясельниками должны заниматься воспитатели?? У меня такое ощущение, что она просто там сидит и все. Я знаю, что моего ребенка можно отвлечь чем угодно, и не может он рыдать все 2 часа подряд(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА,
+ 10000000000
пожимаю плечами.... слышала про хороших и добрых воспитательниц, которым не все равно... где они....
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.