Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Семейный палаточный лагерь

Семейный палаточный лагерь

Написать
Медаль
Сообщений: 688
И всё же мне кажется это очень дорого,да ещё и со своей палаткой))Ведь нет ни транспортных расходов,добираемся сами,я так поняла?Ни комунальных расходов..jus права.На юге можно снять люкс в хорошей гостинице и с питанием и с аниматором за такую сумму)
Медаль
Сообщений: 3515
Совсем обалдели smile нашли где денежку содрать, я в шоке.

Медаль
Сообщений: 1284
Возможно, мы чего-то не понимаем...?
Сообщений: 61
Друзья, мы устанавливали цену исходя из нескольких критериев: среднерыночная цена на трехдневный поход в ярославле 3500-4500 рублей (мы сделали дешевле) - к тому же в этих походах нет такой программы; для того, чтобы организовать такой поход - нужно заплатить зарплату костровому, который будет готовить еду, доставить кучу всякого оборудования и реквизита, закупить продукты, придумать и провести программу. К тому же мы не собираем 50 семей, как это делают некоторые организации - мы за камерность (с нами едет максимум 12 семей). Но увы, чем меньше народу - тем больше стоимость участия. Мы понимаем, что цена высока и будем думать, как сделать ее ниже. А какая цена, на ваш взгляд, приемлема? Чтобы иметь более полное представление о нашем лагере - читайте отзывы отдыхающих Присоединяйтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 13:07)
Семейный клуб "Вместе"
http://vk.com/sclubvmeste
66-39-40, 680-683
Медаль
Сообщений: 202
Семейный клуб - вместе
А какая цена, на ваш взгляд, приемлема?
Не более 1500р на взрослого. И 500-700 ребенок
Медаль
Сообщений: 202
Честно скажу, увидел ссылку сюда на ярпортале. так вот сегодня автоветка поехала на зеленую на выходные, и собирают по 300р с человека. Ну да без анимации, ну да без шатров и навесов и генераторов! 300р чисто на еду и мясо. И едет их порядка 30 человек. И ездим уже не первый год. А вы тут по 3500 просите..... за что??????
Медаль
Сообщений: 202
Семейный клуб - Вместе,
Семейный клуб - вместе
среднерыночная цена на трехдневный поход в ярославле 3500-4500 рублей
Это цена сплава на байдарках. и то не 3500 а 2000р Так вот за эти деньги кормят поят, развлекают. Байдарки и спас средства предоставляют.И страховка. Да еще и доставка туда-обратно. Да и группы у них по 5-7 человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 18:23)
Медаль
Сообщений: 688
maiklrek, специально зарегился, что бы высказать возмущение своё? v Похвально, но не эффективно. Это же обычные клоуны-аниматоры. Людей на природе повеселили, деньги содрали. Аниматоры везде такие жадные, не только эти.

На каждом уважающем себя крупном форуме обычно устраивают мероприятия развлекательные с выездом на природу или в помещении. К примеру сайт геокешеров, у них есть такое мероприятие, как "Летний новый год", устраивается силами отдельных игроков с поддержкой сайта.

На этом форуме ведь тоже что-то устраивается, конкурсы, встречи, не знаю насколько часто, но даже сами пользователи местные в состоянии сами себе организовать поход с развлечениями, было бы желание. Весной сам видел, как форумчане поехали на обычные шашлыки, но при этом напритаскивали для детей кучу развлечений и игр, наготовили помимо основного меню всяких вкусностей. Извиняюсь, что не помню ник, но девушка с Рыбинска, всех детей занимала в течении дня играми. Вот таких еще два-три пользователя найти и примерный сценарий развлечений - поход выходного дня удастся наверняка.

Вообщем что хотел в итоге сказать, у вас тут хороших и активных пользователей достаточно, сами взяли, да и организовали себе поездку с ночевкой на природу за приемлемые деньги, в этом году уже поздно, а в следующем вполне осуществимо. На границе июня-июля погода самое то с детьми ночевать.

PS: с автоветкой мы не поехали, потому что погода испортилась, даже вписываться не стали, что-то подводит погода cry
Медаль
Сообщений: 7777
Согласен с Сергеем. Досуг организовать не проблема, нужно желание)
Медаль
Сообщений: 3515
SeLaNik, как вы здорово про девушку с Рыбинска :)
Приятно smile спасибо )

Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Не ну правда девушка с Рыбинска молодчина, я ее еще и в итоговом отчете отметил помнится)))
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

DiAlen, Не ну правда девушка с Рыбинска молодчина, я ее еще и в итоговом отчете отметил помнится)))

Рыбинск осветило моей улыбкой))) я спать на столь приятной ноте))) спасибо, Артем! Я читала пост тогда) приятнооооо))

Медаль
Сообщений: 1284
У каждого проекта своя аудитория.
Медаль
Сообщений: 202
SeLaNik
у вас тут хороших и активных пользователей достаточно, сами взяли, да и организовали себе поездку с ночевкой на природу за приемлемые деньги, в этом году уже поздно, а в следующем вполне осуществимо.
Ну так то не совсем поздно! Да, согласен погода немного под испортилась. Но это временно! К сожалению я тут новичок и активных пользователей не знаю. Но если появятся желающие, то готов выступить в качестве организатора. Ни или просто присоединяйтесь, практически каждые выходные ездим 2мя семьями на зеленые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 18:00)
Медаль
Сообщений: 1292
maiklrek
здорово!!! я бы тоже с удовольствием присоединилась!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.