Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Игрушки нашего Детства

Игрушки нашего Детства

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Моя любимая кукла Марта - мне её папа из Германии привёз

А это мой любимый мишка, он у меня до сих пор сохранился! полёживает на антресолях !
Медаль
Сообщений: 4583
А у меня был плюшевый медведь Квасик и заяц Степашка. Это два моих фаворита детства.
А еще у меня в детстве была большая с меня ростом кукла Алла, а потом я как-то неловко потянула ее за ногу и у нее разорвалась резинка, держащая ногу... я не помню точно, я была совсем маленькая, но ногу починить было совсем невозможно - и ее выкинули. Это для меня, девочки, была первая взрослая трагедия, я прям до сих пор помню, как мне было горько (хотя мне было около 3-х)ничего больше из этого возраста не помню, а это, видимо, было большое потрясение.
К слову, потом девочка Алла в возрасте 19 лет сломала ту же ногу... Эх... не называйте игрушки именами своих детей.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
У меня тоже была большая кукла, и она УМЕЛА ХОДИТЬ! а на олимпиаду 80 года папа мне подарил олимпийского мишку - большой такой, классный, с пояском олимпийским... а ещё у меня был Филя, прямо как в "Спокойной ночи малыши", но самой боьшой гордостью была кукла, у которой ручки и ножки гнулись в локотках и коленках!
Медаль
Сообщений: 4583
jus
но самой боьшой гордостью была кукла, у которой ручки и ножки гнулись в локотках и коленках!
У нас в подростковом периоде по этим гнутым ножкам и ручкам все сохли. Я про Барби. У меня была барби Карина, у которой тоже все гнулось, но я ее чего-то не любила...какая-то она была.. нерусская=)))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
А ещё нам с братиком очень нравились прогулки на катерах и общение с лошадками ))

Медаль
Сообщений: 4583
Олик, у тебя весь семеный архив оцифрован?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
А как же такой зверёк. как:

Тамагочи по моему был у всех !!!
А как же эта игрушка всех времён и народов!!!

А эта игруха?
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, нет, вот сижу , альбом пересматриваю, что более или менее то прям ща цифрую ))
Медаль
Сообщений: 4583
А у меня не было тамагочи!!! Мне его было жалко, у подруг он все время умирал...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, а там была кнопочка перезагрузки )) как умрёт, так тык иголочкой в кнопочку и можно начинать сначала )))
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, ага, а потом опять умирал. Помню, как девчонки вскакивали в лагере среди ночи с криком "у меня тамагочи обкакался..."=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, ага, а потом опять умирал. Помню, как девчонки вскакивали в лагере среди ночи с криком "у меня тамагочи обкакался..."=)

а ведь эту заразу кормить надо было! ой, как вспомню....
Медаль
Сообщений: 11059
А приставка Денди ?

Медаль
Сообщений: 11059
А классики?

А игрушка йо-йо

А ДЛМ (детская логическая машина)
Медаль
Сообщений: 11059
А как было классно собраться всем вместе, соседями, друзьями, и сидеть и смотреть диафильмы ))


Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.