Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Мульты, сериалы и передачи нашего Детства

Мульты, сериалы и передачи нашего Детства

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки
Кто помнит те моменты своего детства, когда вся семья собиралась вместе, усаживались поудобнее что бы посмотреть "Поле Чудес"?
А "Утренняя звезда"?
я помню)))) а сейчас все по другому... мы вот с детьми раньше на СТС смотрели ЭТО МОЙ РЕБЕНОК утром все вместе... Ванюхе очень нравилась эта передача))) сейчас она на диснее идет, но вот интерес как то пропал...
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, сейчас на Диснее показывают старые сезоны, ещё стсовские smile
Новые передачи начнутся лишь с декабря! smile
Мы не любители современных передач smile но какие нибудь детске сериалы ооооочень любим смотреть smile Типа "Чарльз в ответе", мультик "Семейка Флинстоун", Мистер Умелец! smile
Медаль
Сообщений: 11059
10 июня 1936 года была основана крупнейшая в СССР студия мультипликационных фильмов - «Союзмультфильм». За годы своего существования на ней было создано более 1500 мультипликационных фильмов. "Ну погоди!", "Трое из Простоквашино", "Бременские музыканты", "Винни-Пух", "Чебурашка", "Малыш и Карлсон", "Маугли", "Жил-был пёс" и множество других мультиков до сих пор любимы детьми и взрослыми. А фразы из любимых картин разошлись на цитаты.









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059




Медаль
Сообщений: 11059





Медаль
Сообщений: 11059
все помнят? smile









Сообщений: 11
Я очень любила смотреть мультики не пропускала сначала смотрели а потов во дворе обсуждали увиденное.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.