Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Наши детские воспоминания / Мульты, сериалы и передачи нашего Детства

Мульты, сериалы и передачи нашего Детства

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Дорогие наши ЯрМамы и ЯрПапы, а какие мультики вы любили смотреть ? На какие мультики вы неслись сломя голову чтоб не пропустить показ ???

Мне очень нравился мультик про крота
"Приключения Рекса"


"Приключения Казаков"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 мая 2013 в 00:14)
Медаль
Сообщений: 283
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 278
удивительно, но я почему-то мультики особо не любила, и если был выбор- остаться на улице с друзьями или идти смотреть мультик, выбирала улицу:). У нас была такая отличная компания, разновозрастная- кто-то приезжал к бабушке на лето, кто-то жил постоянно там, в общем, было очень весело, придумывали какие-то игры, помнится, даже в "олимпиаду" играли, т.е. проводили соревнования по различным видам спорта, эх.....
Медаль
Сообщений: 7777
Чо то тема то прошла мимо )) Мне нравилось "Простоквашино" и приключения пингвинёнка Лоло )) Сказать что несся домой забывая всё, это разве что помню когда по первому в 1994 году летом начали показывать мультсериал "Война гоботов", у нас в деревне была большая компания, постоянно на улице, но в 15.20 исчезали все, как тараканы разбегались смотреть )) Многие ко мне заползали, так как в деревне почти у всех были черно-белые телевизоры, а у нас цветной. Помню его и показали то одно лето и всё больше не повторяли никогда.
Медаль
Сообщений: 7777
Мышь белая
придумывали какие-то игры, помнится, даже в "олимпиаду" играли, т.е. проводили соревнования по различным видам спорта, эх.....
У нас был целый чемпионат по футболу, ставили ворота на расстоянии и били друг другу, команды выбирали. Спорт экспресс старый тиснем у родителей, там составы найдем и по составу - "Удар пробивает такой то" ))) Целый свод правил был помню у нас, турнирная таблица, медали и кубки мастерили. Самый ценный нападающий, вратарь. Кубок за первое место деревянный )))
Медаль
Сообщений: 3485
Мне очень нравились мультики про собак-Стремянку и Макаронину)))
А так,чтобы сломя голову бежать...да я вообще мультики любила))
А,был еще такой мульт "Девочка и дельфин",очень трогательный.У меня и книжка такая была.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
до сих пор балдею от мульта "Семейка Флинстоун"
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки
"Семейка Флинстоун"
Ни разу даже не смотрела... mocking

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки
"Семейка Флинстоун"
Ни разу даже не смотрела... mocking

был когда то канал такой тв6 москва, по нему всегда этот мульт днём крутили ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 23:54)
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, тв6 это нонче хрен тв ) хороший канал был ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 00:50)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, тв6 это нонче хрен тв ) хороший канал был ..

о да smile по нему ещё сериал "ЛЕКС" показывали smile я тот сериал просто обожала smile
Медаль
Сообщений: 4583
Stoun
приключения пингвинёнка Лоло ))
моя старшая племяха на этот мультик устраивала истерику, так когда пингвинята в начале мультика терялись от мамы, она заливалась слезами и весь мультик рыдала, что они маму потеряли=)
А я тоже очень любила про пингвинов=) И сейчас люблю, сейчас есть чудесные мультики про них=)

Еще мне очень нравился мультик про обезьянок (там, где мама-обезьяна их все время собирает, а они рассыпаются и безобразничают), про попугая Кешу (Таити - Таити, нас и здесь неплохо кормят), про Домовенка Кузю, про Умку=)

Из редких, лет в 7-8 когда мне было (году примерно в 1990 - 91) по воскресеньям по первому показывали мультик про волшебного героя Хи-Мэна и принцессу Ширу, про Замок серого черепа, Шепчущие леса, если это кому-нибудь о чем-нибудь говорит. По непонятной для меня причине я была в этот мультик влюблена до самых глубин моей детской души, а эти названия стали для меня потом большим стимулом для игр и художественных фантазий на тему=). И его потом тоже ни разу нигде не показывали. Еще пару лет назад мне стоило больших трудов разыскать хоть часть этого мультика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 02:24)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
А я вот почему то не помню какие мультики я в детстве любила, а вот сказка моя любимая была про "Питера Пена" и "Мальчик звезда", а еще помню все мексиканские сериалы))), мы в них еще потом на деревьях играли, дерево это был дом, ветки комнаты,а мы Мануэллы, просто Марии, Марианны и тд, наверное это было смешно)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 17:14)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, мы в детском саду играли в Рабыню Изауру=))) А потом, постарше ... в Дикую Розу и еще какую-то муть вроде нее=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Аля, в детском саду мы тоже играли в Рабыню Изауру, ток игра была какая то ваще жестокая, мы привязывали Лену Свистунович к дереву, а мальчишки (ну по норушку конечно) били ее палками))) а еще в мушкетеров и никто не хотел быть Констанцией т.к. все боялись Сан станцию)))ой как вспомню аж ухохатываюсь

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.