Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Фотосеты/фотосессии/фотопроекты

Фотосеты/фотосессии/фотопроекты

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka

Осенняя фотосессия от Натальи Митрофановой !
Девочки,рекомендую!!!Удивительный человек и замечательный фотограф!!!

В самом деле, интересная девушка!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля

azazel_ka

irina, хоть Вы поделитесь результатами!))Я тоже пока еще в ожидании,но я Марине сама сказала,что с моими фотками можно не торопиться))

А я че-то уже начинаю волноваться, 3й месяц ожидания пошел, ну разве так можно! Плюс еще затевать новый проект, когда старый не доделан. По-моему, это ай-ай-ай...

Даже я себя неловко чувствую,поскольку это я прорекламировала этот проект... zst Просто я уже фотографировалась раньше у девочек,тогда они мне быстро фотографии сделали,я даже сама просила их подождать,потому что лежала в больнице тогда.Что теперь случилось-не понимаю... look

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Аля

azazel_ka

Осенняя фотосессия от Натальи Митрофановой !
Девочки,рекомендую!!!Удивительный человек и замечательный фотограф!!!

В самом деле, интересная девушка!

Вот эти фоточки она мне делала:


Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 716
azazel_ka, фотографии отличные!
Аля, а почему Вы не можете получить фотографии з месяца- просто странно!????
Медаль
Сообщений: 4583
irina, и мне странно!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля, Это нонче нормально. У меня у друга свадьба была 10 августа. Фото будут готовы в лучшем случае к НГ...
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

Аля, Это нонче нормально. У меня у друга свадьба была 10 августа. Фото будут готовы в лучшем случае к НГ...

Абарзеть!!!
Моя свадьба была 31 августа,а фотки к ноябрю дали:) притом их ниодну не обработали,куча повторяющихся,я была удивлена,так просто эти несколько месяцев он фото перекинул на диск и всё :)
16+2=18 тыс , а ведь когда то якобы лучший фотограф ярославля ))))) знаменитостей фоткал,никому не посоветую

Медаль
Сообщений: 3515
Аля

irina, и мне странно!

Может забыли про тебя?

Медаль
Сообщений: 1126
DiAlen

Stoun

Аля, Это нонче нормально. У меня у друга свадьба была 10 августа. Фото будут готовы в лучшем случае к НГ...

Абарзеть!!!
Моя свадьба была 31 августа,а фотки к ноябрю дали:) притом их ниодну не обработали,куча повторяющихся,я была удивлена,так просто эти несколько месяцев он фото перекинул на диск и всё :)
16+2=18 тыс , а ведь когда то якобы лучший фотограф ярославля ))))) знаменитостей фоткал,никому не посоветую

С увеличением конкуренции должно, по идее, увеличиваться качество предоставляемых услуг, однако... Мы имеем то, что имеем. Очень много жалоб на разных фотографов, но на один косяк - необязательность! Очень хочу фотосессию с девчонками моими, но меня останавливает именно вот такое поведение за мои же деньги... Наша Раша!
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Ну ничего себе!!!
Медаль
Сообщений: 3515
Invisible

DiAlen

Stoun

Аля, Это нонче нормально. У меня у друга свадьба была 10 августа. Фото будут готовы в лучшем случае к НГ...

Абарзеть!!!
Моя свадьба была 31 августа,а фотки к ноябрю дали:) притом их ниодну не обработали,куча повторяющихся,я была удивлена,так просто эти несколько месяцев он фото перекинул на диск и всё :)
16+2=18 тыс , а ведь когда то якобы лучший фотограф ярославля ))))) знаменитостей фоткал,никому не посоветую

С увеличением конкуренции должно, по идее, увеличиваться качество предоставляемых услуг, однако... Мы имеем то, что имеем. Очень много жалоб на разных фотографов, но на один косяк - необязательность! Очень хочу фотосессию с девчонками моими, но меня останавливает именно вот такое поведение за мои же деньги... Наша Раша!

Согласна)

Медаль
Сообщений: 4583
Я думала про это и пришла к выводу, что есть лекарство от этой необязательности. Мы обычно оплачиваем фотосессию во время этой самой сессии, а нужно оплачивать при выдаче фотографий, ведь именно это конечный результат! Тогда при долгом ожидании фотографий клиент может отказаться их оплачивать - это будет мотивирующим фактором для фотографов.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Сейчас спрос сумасшедший на фотоуслуги. Все хотят снять свадьбы, дни рождения, юбилеи,забирание из роддома, просто так пофоткаться. От этого и предложение растет, но как мы видим во первых предложения все равно мало, а во вторых качество предложения неукоснительно падает с увеличением фотографов. Каждый второй купивший зеркалку и научившийся крутить ползунки в лайтруме возомняет себя великим фотографом ))
Медаль
Сообщений: 7777
Аля, Хорошо придумано, только не пойдут они на это никогда потому что всё равно найдутся люди которые будут платить сразу.
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

Аля, Хорошо придумано, только не пойдут они на это никогда потому что всё равно найдутся люди которые будут платить сразу.

А жаль.

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.