Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / 1 июня - традиционное слингошествие

1 июня - традиционное слингошествие

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
1 июня 2013 года – День защиты детей. В этот день в Ярославле пройдет III традиционное шествие мам с детьми в слингах.
Таким образом женщины демонстрируют, что этот способ ношения грудничков очень удобен и безопасен. Слинги представляют собой повязки из ткани, в которых матери переносят грудных детей. Он был изобретен еще в глубой древности, и в наше время очень многие мамы предпочитают этот вариант ношения вместо коляски. На мероприятие уже предварительно записались около 80 мамочек с детьми.
Программа слингошествия:
12.00-12.30 - Регистрация участников в сквере у памятника Н.А. Некрасову и раздача воздушных шаров (с гелием) в форме сердец (каждая мама должна будет сделать на своем шаре надпись «Мама (имя) + дочка/сынок (имя)»).
12.30 - Построение и старт пешей прогулки по заданному маршруту.
13.30 - Финиш прогулки по заданному маршруту. Запуск воздушных шаров в виде сердец, который олицетворяет безграничную любовь матери и дитя.
13.40-14.00 – Беспроигрышная лотерея от партнеров.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Я иду!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
И я!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
А я была в том году smile и больше не хочу smile
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька, почему?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 2042
Наверное мы не пойдем. Мы тут решили дачу приобрести, ездим по деревням выбираем домики.
Медаль
Сообщений: 3634
Renata, крутотень! Хорошей покупки
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
azazel_ka, лично я для себя не увидела толку - пришли, получили шарик, привязали, прошли толпой по набережной, отпустили шарики на стрелке, ушли. Ну еще лотерея. Да, наверное, это весело. Мне было приятно увидеть девочек - Люду с малышками, Олечку с Настюшей, Хулиганку Марину и Иру Админа. И остальных знакомых. Но пока мы шли, я поняла, что мне это неинтересно. Не было какой-то конкретной цели, которой бы мы достигли. "пропаганда слингоношения" - это просто слова. Это мое личное мнение, сложившееся после участия. Не отговариваю, сходите, но я лучше на даче грядки покопаю smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 12:33)
Псишенька
Сообщений: 1
[я тоже хочу на шествие, хоть он уже и большой для слинга, но побегает с удовольствием. А мы тоже устраиваем мероприятие, может объеденимся? У нас общественное движение активных граждан.
ах, мне летать охота
Медаль
Сообщений: 1284
Псишенька
Псишенька
azazel_ka, лично я для себя не увидела толку - пришли, получили шарик, привязали, прошли толпой по набережной, отпустили шарики на стрелке, ушли. Ну еще лотерея. Да, наверное, это весело. Мне было приятно увидеть девочек - Люду с малышками, Олечку с Настюшей, Хулиганку Марину и Иру Админа. И остальных знакомых. Но пока мы шли, я поняла, что мне это неинтересно. Не было какой-то конкретной цели, которой бы мы достигли. "пропаганда слингоношения" - это просто слова. Это мое личное мнение, сложившееся после участия. Не отговариваю, сходите, но я лучше на даче грядки покопаю
Вот я тоже мало куда хожу, потому что не понимаю, в чем польза
Медаль
Сообщений: 4583
Я хочу по 2-м причинам: потому что люблю гулять с Костей по Набережной и потому что надеюсь повидать кого-то из Вас. А еще я хочу таки зажилить шарик=))))))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
gata
потому что не понимаю, в чем польза
Я иду просто погулять)Да,можно и у дома погулять (даже удобней в 100 раз),но иногда хочется выбраться в люди,осточертело уже в четырех стенах сидеть! ma А поскольку я жуткий домосед,без повода меня хрен куда вытянешь,а это мероприятие как-раз отличный повод.Лично для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 19:18)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, зажилить шарик вряд ли получится - их массово отпускают на стрелке. Только если ты смоешься раньше joke
Псишенька
Сообщений: 4995
Renata, как классно, желаю вам удачного поиска!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
Девочки,кто идет,вы там свистните что ли,а то я зрением слабовата,да и просто могу не узнать)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.