Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Модная одежда и обувь

Модная одежда и обувь

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Я очень люблю свитера и кофты бомберы с оригинальными рисунками, нашивками ...
Сегодня предлагаю Вам подборку, на мой взгляд самых - самых интересных/прикольных свитеров!

Свитер "Веселый эльф" (Funny Elf Sweater) как нельзя лучше подходит для новогодних маскарадов и вечеринок в стиле "странные свитера". На официальном сайте производителя также представлены удлиненные женские модели, которые можно носить как туники или мини-платья.

Немецкие креативщики из Bless Sweaters и OXBOW выпускают уютные свитера, словно собранные из кусков одежды различных стилей. Теплая одежка предназначена для тех, кто любит сочетание разных фактур и расцветок.

Под брендом Chloe Sevigny выходят свитера для поклонников принтов а-ля сафари – раскрашенные под жирафа, тигра и леопарда. В наличие как женские, так и мужские модели. Отличный вариант для пар, любящих одеваться в одном стиле.

Компания Tipsy Elves специализируется на производстве теплой одежды с весьма нестандартными рисунками. В коллекции "Уродливые рождественские свитера" представлены модели с пьяными эльфами, оленями в разгар брачного сезона и Сантой, во всех смыслах выписывающим праздничную надпись. "Исключительно для любителей черного юмора", – поясняют производители.

Художник и дизайнер из арт-бюро Attiladesigns украшает свитера забавными аппликациями с обезьянками. Натуралистично выполненные зверьки сделаны так, что словно обнимают владельца.

На иную целевую аудиторию работают производители жуткого свитера в стиле Фредди Крюгера. Полосатая основа дополнена поистине пугающей деталью – прямоугольной вставкой, на которой изображены поглощенные кинозлодеем души.

Дизайнеры из Belovedshirts разработали линию теплой одежды в поп-стиле. На свитерах напечатаны фото со съедобными товарами торговых автоматов. На официальном сайте производителя представлено 35 различных вариаций.

Paperboy Sweater – оформленный в винтажном стиле свитер-"газета". Автор идеи – дизайнер с сайта Etsy, – украшает свои работы изображением Эйфелевой башни, Биг Бэна и прочих известных достопримечательностей.

Вскоре после выхода на экраны "Великого Гэтсби" в зарубежных интернет магазинах появились тематические свитера. Поклонники творчества Фитцжеральда и фанаты фильма смогут щеголять с надписью "Вечеринка у Гэстби" (Party at Gatsby's Sweater), потратив около $ 24
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 22:27)
Медаль
Сообщений: 3515
В Китае такие видела,но там осень (еврозима)

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, сапоги? А я осенние ищу. В зимних не хожу)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1519
мамаЛисы и висы

Olga chapurina
Потрясающая модель!!! Я бы с удовольствием купила!
smile я бы тоже! smile
И я тоже такие хочу
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, ТанИва, - говорят под Новый Год что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 23:31)
Медаль
Сообщений: 3515
Olga chapurina

DiAlen, сапоги? А я осенние ищу. В зимних не хожу)

Да

Медаль
Сообщений: 11059
Ну коль свитера мы уже обсудили, приступим к моим любимым толстовочкам! Вот люблю я оригинальные и необычные вещи! А как Вам такая одёжка?
Толстовка-доспехи защитит от холода и банального вида. Дизайнер Екатерина Ким объединила эстетику Средних веков и комфорт нашего времени. "Латы" для современных рыцарей весят всего 300 г, греют и не подразумевают участия в турнирах.

Не менее героический вид гарантирован владельцам толстовки, оформленной в виде костюма Железного человека. По словам создателей, дизайн экипировки соответствует доспехам супергероя, показанным в третьей части франшизы.

Толстовка "Енот" (Racanookie) – забавная альтернатива стандартным балахонам для тех, кому не близок имидж спасителя человечества. В товарной линейки представлены как мужские, так и женские размеры. Сюрприз от дизайнеров Racanookie – потянув за нижние веревочки-завязки новоиспеченный "енот" может вильнуть хвостом.

"Толстовка штурмовика" (Stormtrooper Hoodie) – теплое одеяние для поклонников "Звездных войн". Благодаря Марку Экко (Mark Ecko) поведать миру о своей любви к космической саге стало в буквальном смысле легче. Ведь плотный трикотаж куда легче (и уместнее вне тематических мероприятий) пластиковых доспехов.

А вот Sinister Black Rhino Jason Hoodie – толстовка, способная повысить настроение (а не давление и уровень тревожности) лишь обладателям черного юмора. Особенно шокирующе одежка смотрится с надетым капюшоном-маской. Отверстия для дыхания и вырезы для глаз позволят оставаться в жутком образе чуть ли не круглосуточно. Стоимость Sinister Black Rhino Jason Hoodie в зарубежных интернет-магазинах – $ 98.

Толстовка Custom Erosdiy Pokemon Hoodie от Eros DIY Design придумана для любителей пижамоподобных костюмчиков. Возможность ежедневно перевоплощаться в Пикачу дизайнеры оценивают в $ 117.

Не менее пугающее впечатление на прохожих производит толстовка "Ходячий мертвец" (Walking Dead). Следы "крови" и арбалет за спиной отпугнут нечисть, но могут привлечь представителей правопорядка.

Еще одна толстовка для фанатов Star Wars похожа на костюм принцессы Леи. Для большего сходства с киногероиней капюшон сделан в виде узнаваемой с первого взгляда закрученной прически.

Яркая и теплая толстовка Rainbow Dash Hoodie придется по душе поклонникам сериала My Little Pony. От дождя, ветра и косых взглядов скептиков укроет капюшон с ушками и гривой мультяшной лошадки.

Толстовки в стиле персонажей "Улицы Сезам" – не только желанная вещь для поклонников ретро-телепрограмм, но и костюм для Хэллоуина, не требующий долгих сборов. Мохнатые толстовки представлены в красном (Elmo) и синем (Cookie Monster) цветах. Найти их можно в интернет-магазинах, посвященных поп-культуре 80-х.
Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, спасибо) будем искать)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисы и Висы, а я к толстовкам равнодушна. Не считаю их женственными, на мужчинах они смотрятся гораздо лучше. Первый вариант самый интересный, на мой взгляд)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

мамаЛисы и Висы, а я к толстовкам равнодушна. Не считаю их женственными, на мужчинах они смотрятся гораздо лучше. Первый вариант самый интересный, на мой взгляд)

Ну каждая вещь имеет своё предназначение! Ничего удобней для поездки на дачу чем толстовка, кросовки и джинсики я не представляю!
Сообщений: 87
Я как-то за тенденциями слежу в интернете. В интернет-магазинах всегда все новое и в тренде. Так что смотрим и выбираем. Атлас фор мен из последних находок могу посоветовать, там хорошие вещи, особенно мужские.
Медаль
Сообщений: 115
Черничные глазки, спасибо!
Сообщений: 11
Всем привет. Я очень люблю появляться на каждом вечере в разной одежде, а потому обычно беру вечерние платья напрокат. Хочу сказать, что пользоваться подобными услугами не только очень выгодно, но и удобно, у ведь столько интересных моделей собранных в одном месте, нигде больше и не увидишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 15:10)
Медаль
Сообщений: 3515
keun_sok, за эту цену можно купить спокойно платье на любое мероприятие! Выбор огроменный! Зачем брать в прокат? Это потеря $

Медаль
Сообщений: 11059
keun_sok, аренда это дело хорошее . но не стоит забывать и об этом - Если произошло существенное повреждение платья, которое не решит обыкновенная химчистка или мелкая реставрация, то, в соответствии с договором аренды, мы удержим сумму залоговой стоимости этого платья. Если после аренды платье совершенно непригодно для дальнейшего использования нами, то в соответствии с договором аренды, необходимо будет возместить половину указанной стоимости платья.
А придраться можно к чему угодно,отлетел стразик и плати как за платье pret-a-porter !
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.