Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Модная одежда и обувь

Модная одежда и обувь

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Авторские коллекции одежды "Хохлома" и "Гжель" Тамары Добролюбовой!!! Очень красивая коллекция!









Медаль
Сообщений: 11059





Сообщений: 20
Кстати, девушки, можно ведь и купить тунику большого размера при желании в интернет-магазине - Venera. Думаю, что вам понравится подобного рода одежда. К тому же, в этом магазине можно присмотреть и другие модели одежды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 15:00)
Медаль
Сообщений: 11059
Недавно шведский дизайнер Ида Шёстедт представила свою третью капсульную коллекцию для бренда Monki.....




Девочки, на самом деле платья шикарные, сидят идеально!
Я не удержалась и тоже прикупила себе 1 платьице весна-лето, теперь хожу довооооольнаяяяяяя....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 12:56)
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), да ты модница у нас! good красивые платья в нежных тонах. А вот мне такой покрой не подходит. sad
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, я тоже думала что как корова буду, ни фига подобного, сидит идеально!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 11:32)
Сообщений: 6
Очень интересно и познавательно. Скажите. а такая разновидность и в обуви есть или там только модельный ряд? Недавно наткнулась на продажу женской обуви оптом дешево и нашла для себя несколько актуальных моделей. Вот и думаю, если купить на несколько сезонов вперед, так будет ли это актуально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 02:34)
Медаль
Сообщений: 3486
Lastori, на сайте довольно приятные цены)) можно смело покупать, если уверены в удобстве и качестве.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Lastori

Очень интересно и познавательно. Скажите. а такая разновидность и в обуви есть или там только модельный ряд? Недавно наткнулась на продажу женской обуви оптом дешево и нашла для себя несколько актуальных моделей. Вот и думаю, если купить на несколько сезонов вперед, так будет ли это актуально?

Есть в ТРЦ Аура магазинчик обуви, называется Kari , там обалденная обувка по очень демократичным ценам! очень советую эту магазинку! good
тем более у них сейчас акции проходят:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 23:10)
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ничего себе! Туфли от 199 рублей laugh Спасибо за совет. В выходные посмотрим там детскую обувь, мой ходовой размер, скорее всего, весь уже разобрали.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), ничего себе! Туфли от 199 рублей laugh Спасибо за совет. В выходные посмотрим там детскую обувь, мой ходовой размер, скорее всего, весь уже разобрали.
я там себе купила босоножки за 300 рублей (35 размер), довольная как слон!
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), супер! v 35 размер ,это как 40 - удачлив на распродажи. Мои дела обстоят несколько сложнее glasses
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Мои дела обстоят несколько сложнее
у тебя 34.5? laugh
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), у меня 36-37 с зависимости от сезона. laugh Эти размеры быстро раскупают.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), у меня 36-37 с зависимости от сезона. laugh Эти размеры быстро раскупают.

если распродажа летней обуви, то не переживай, такие размеры у них долго лежат...так как завоз часто, а раскупают в начале сезона мало, так как цены завышены в 3-5 раз!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.