Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Модная одежда и обувь

Модная одежда и обувь

Написать
Сообщений: 69
Так модели еще на подиуме все красивенькие такие... Смотрю вот, и себе хочу пару платьишек... Но мне подойдет вряд ли, так что пока только смотреть)
Сообщений: 17
Я вообще за модой не слежу. Покупаю то, что нравится и что мне удобно.
Сообщений: 28
Есть фанаты кед? Ибооригинальные кеды Converse можно приобрести в интернет магазине конверс-стайл.ру. Качество превосходное, вчера пришла обувь мне и мужу. Все на высоте, действительно настоящие оригиналы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 15:32)
Сообщений: 19
Финская мода порадовала laugh
Сообщений: 10
Марина Кртынич на первых фото больше на цыплёнка похожа)) Даже не представляю кого-то в таких нарядах на улице ))
Хотя... каюсь... у меня любимая шубка тоже пухнастая , ну шуба ещё ладно.. это хоть красиво! а вот штаны..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 15:32)
Сообщений: 10
MariMari

Я вообще за модой не слежу. Покупаю то, что нравится и что мне удобно.

Вот и я точно так же ))) стараюсь придерживаться своего стиля )) иногда модные новинки бывают очень смешны или до ужаса неудобны!
А ещё добивает, когда что-то входит в моду и каждый второй начинает носить эту вещь ))
Сообщений: 15
Сейчас очень популярна обувь на "тракторной" подошве smile Пока думала купить, уже все в таком ходить стали!
Сообщений: 15
Да... модницы и модники других стран выглядят необычно, я бы сказала даже прикольно. Или может забавно? Индусы вообще странные. А я считала себя модной просто купив ботильоны Calvin Klein Jeans И самое интересное это то как приходят такие идеи в их головы, одеться именно так? Мне кажеться мы на их фоне выглядим серой массой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 15:32)
Сообщений: 2
Очень классная обувь в para-par, брала себе летние босоножки и туфли-лодочки, очень довольна качеством!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 14:54)
Сообщений: 5
Мне тоже качество понравилось там.
Сообщений: 7
А как же аксессуары -= вы их носите? Иногда не могу себе отказать в маленьких радостях. Давно смотрела на женские механические часы с автоподзаводом , ну и наконец купила. Немного прищемила свой бюджет, однако сейчас они у меня есть . А вы сколько позволяете себя тратить на небольшие радости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 14:41)
Медаль
Сообщений: 3515
У менЯ сейчас идет сбор на зимнюю обувь.
1) белые (молоч) ботфорты из натур кожи и натур меха, на крепкой подошве и каблуке
2) коричневые высокие ботинки на каблуке и малой платформе , но тут иск.кожа и иск.мех

Сообщений: 2
Последними покупками были кеды и ботиночки. Ботинки взяла со скидкой, использовав скидочный купон. На сэкономленные деньги как раз взяла кеды)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 16:17)
Медаль
Сообщений: 3485
Jachareni
женские механические часы
Мои любимые часики у меня с 87 года!Уже как родные,ни на что не променяю)) give_heart Главное-регулярно чистить и смазывать.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 7
Странная мода, конечно, пошла. В очередной раз убеждаюсь, что нужно покупать то, что нравится, а не то, что модно. Хотя, брендовые вещи я ой как люблю. /здесь была реклама/ Вообще люблю больше делать Интернет-покупки, не нужно никуда выходить, искать, заморачиваться. Да и не видела в обычных магазинах по-настоящему качественных вещей. Думаю мужу на новый год подарок сделать, тоже закажу ему что-то тёпленькое, своей покупкой довольна, думаю с подарком мужу тоже не прогадаю good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 02:40)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.