Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Модная одежда и обувь

Модная одежда и обувь

Написать
Медаль
Сообщений: 11059

10 уроков жизни и стиля от Дольче и Габбана

Наше первое правило: никаких правил». - «Прежде всего, выбирайте свободу. Каждый должен носить то, что делает его счастливым. Все, чего мы хотим, — сделать так, чтобы женщина чувствовала себя красавицей, чтобы ей было легко с самой собой».
«Образ делает вещь. Кто помнит, с какой сумкой ходила Софи Лорен? Зато ее декольте помнят все!» - «Найдите какую-нибудь особенную деталь, которая покажет вашу индивидуальность через одежду. Это может быть мелочь, но такая, которая будет неизменно отличать именно вас».
«Одежда влияет на все: начиная от чувства юмора человека и заканчивая его восприятием себя». - «Женщины хотят жить в сказке, быть принцессами, носить красные платья и короны, — уверен Доменико. — Мы хотим, чтобы люди всегда выглядели соблазнительно, потому что, когда ты получаешь комплименты по поводу своей внешности, ты ощущаешь себя более уверенным. Пусть это ощущение всегда будет с вами».

«Красивое белье — залог сексуальности. Это вопрос уважения к своему телу». - «Когда мы одеваем модель для выхода, первым делом мы даем ей бюстгальтер, атлас, кружево. Вы никогда не увидите женщину с юга Италии без бюстгальтера. Никогда».
«У каждой женщины должно быть маленькое черное платье и сногсшибательные аксессуары, чтобы превратить каждый лук в нечто особенное». - «Например, пара шпилек, украшенный камнями клатч для вечера и сумка Miss Sicily для дневного образа».
«Не ищите тренды — ищите то, что вам идет». - «Гораздо важнее найти то, что на самом деле тебе нужно, а не то, что в моде. Когда ты любишь то, что на тебе надето, одежда обретает жизнь. Мода часто искусственна. А вот стильным может оказаться и рыбак».
«Обратите внимание на корсет — символ женственности и чувственности. Возьмите свои изгибы на вооружение». - «Если на вас корсет, вы теряете один размер. Он поднимает все, что нужно, вверх, и тело становится идеальным», — говорит Дольче. неудивительно, что знаковыми вещами дуэта стали черные платья «сицилийской вдовы», которые создают тонкую талию, высокую грудь и округлые бедра всем, кто их носит.
«Вы никогда не вырастете, если будете завидовать. Надо уметь восхищаться и уступать». - «Бывает, смотришь на свои старые фотографии и не недолюбливаешь себя прошлого. И слава богу, что так происходит! Это значит, что мы развиваемся».
«Главное — ощущать себя уверенно и естественно». - «Сексуально можно выглядеть и в простой белой рубашке. Дело в манере поведения, взгляде, жестах, но никак не в одежде. Нужно учиться нести себя а-ля Наоми, Жизель, Клаудия. Именно взаимоотношения разума и тела являются основополагающими. Все дело в разуме».
«Чтобы быть красивой, не нужно быть идеальной». - «По-настоящему сексуальной может быть всего одна черта вашего образа. Лично мне нравятся женщины, которые неидеальны. Например, я обожаю женщин с крупным носом. Нос — это характер. Многие женщины хотят исправить свои носы, но что до меня — я очарован».
Сообщений: 7
Я люблю красивые вещи, которые дополняют стиль и образ. Очень мне наручные часы нравятся) Очень красивый аксессуар, который может стать еще и хорошим подарком, на любой повод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 00:54)
Сообщений: 21
Всегда хотела одеваться модно и стильно... но Бог вкуса в одежде не дал(((
Сообщений: 6
Я себе в интернете регулярно обновки покупаю, очень люблю это дело. Практически каждый месяц себе что нибудь покупаю, причем каждый день что то новое) В последний раз например купила очень интересный и недорогой платок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 08:49)
Медаль
Сообщений: 7370
Manarawi
В последний раз например купила очень интересный и недорогой платок
носовой?
Медаль
Сообщений: 7777
jus, rofl искренне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 00:32)
Сообщений: 1
Вообще быть модным легко и много денег на это не потребуется, если брать обыкновенный вещи, недорогих фирм. Я заметила, что среди наших модниц очень популярны колготки чулки женские. Сама часто покапала их раньше в магазинах, но сейчас возраст уже не тот и ноги не имеют прежних форм. Также мне нравится когда с колготами совмещают каблуки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 22:26)
Сообщений: 12
Конечно у каждого свой стиль и то, что нравится мне не может нравится всем. На протяжении года скупляюсь в зарубежных инет-магазинах, там и качественнее, и дешевле да ещё и знаю, что таких вариантов по городу не много точно. Оформляю через посредника заказтоваров.нет, они выкупают быстренько и на брак мой заказ проверяют. Для меня это хорошая возможность иметь много вариантов одежды по приемлемой цене.
Сообщений: 14
Девочки, что модно будет осенью?
Медаль
Сообщений: 3485
Allationova
что модно будет осенью?
Жду рекламную ссылку на какой-нибудь сайт модной одежды или на супер-пупер классного дизайнера по подбору нарядов...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 22
как хорошо они говорят, эти Габбаны, прям на цитаты можно разобрать
Сообщений: 1
Я стараюсь покупать что-нибудь новое каждый сезон, всегда следовать моде. В разумных пределах, конечно. Очень помогают покупки через интернет - и время экономлю и деньги. Покупаю в основном одежду, т.к. обувь очень редко удачная приходит. Но одежда и сумки - дайте только начать! Многие сайты постоянно обновляют каталоги, выбор большой опять же. Последней удачной покупкой считаю замечательный кожаный рюкзак, который я купила. Осталась очень довольна. Сейчас присматриваю у них что-нибудь к зиме/осени - товара много, глаза опять разбежались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 23:07)
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Allationova
что модно будет осенью?
Жду рекламную ссылку на какой-нибудь сайт модной одежды или на супер-пупер классного дизайнера по подбору нарядов...

Дождалась? mocking
Медаль
Сообщений: 3485
jus, ага)) yahoo

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 23
Allationova
Девочки, что модно будет осенью?
Вроде клетка будет в моде.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.