Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Чемпионат по бегу в ползунках «Карапузы, на старт!»

Чемпионат по бегу в ползунках «Карапузы, на старт!»

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Ksenya, как жаль. А у нас еще зубов нет...думаю, тоже будем мучиться.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Мы, если не проспим, тоже придем за всех поболеть!=) Таня, неси зонт=)))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Спасибо организаторам за это забавное мероприятие! give_rose С удовольствием поучаствовали,даже призы получили,хоть и не заняли призового места))) dance2
Неприятный осадок только из-за неспортивного поведения некоторых родителей: по уму бы после старта к ребенку нельзя прикасаться руками,а некоторые родители и подталкивали,и тянули,даже за шиворот тащили.((
А так-было очень весело!))Аркаша убегался,напрыгался,напился воды под завязку,а Лиана сразу после своего забега покушала и уснула,на награждение я ее выносила уже спящую))),проспала всё мероприятие!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 2736
Благодарим организаторов за интересное мероприятие! И за подарки большое спасибо!!!
Только начали практически на полчаса позже:((( Наша девочка (и некоторые другие детки тоже) к этому моменту уже пару километров намотала, напрыгалась и раскапризничалась... по дорожке, конечно, пробежала, но эмоционально мы были уже на пределе, плюс в спорткомплексе было очень душно
Медаль
Сообщений: 2736
Ольга Чапурина, поздравляю вашу красавицу малышку с годовасием!!! пусть растёт умницей! Здоровья вам и улыбок!
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

Спасибо организаторам за это забавное мероприятие! give_rose С удовольствием поучаствовали,даже призы получили,хоть и не заняли призового места))) dance2
Неприятный осадок только из-за неспортивного поведения некоторых родителей: по уму бы после старта к ребенку нельзя прикасаться руками,а некоторые родители и подталкивали,и тянули,даже за шиворот тащили.((
А так-было очень весело!))Аркаша убегался,напрыгался,напился воды под завязку,а Лиана сразу после своего забега покушала и уснула,на награждение я ее выносила уже спящую))),проспала всё мероприятие!

Главное что карапузы были в восторге!!! А как твоей малышке понравилось!!!! Сразу видно, будущая чемпионка растёт !!!





Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, спасибо за фотки!!! dance А то я огорчилась было,что даже фоток не будет на память,ан нет-всё-таки будут!)))
Да,Лиана порадовала-не испугалась совсем,только постоянно отвлекалась на окружающих mocking .Ладно хоть до финиша дошли)) и даже не последние! laugh

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Мой репортаж (темновато там,так что качество не очень nea ) :

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 1
Вчера, 6 июля состоялись забеги малышей, были первый раз. Очень понравилось, мамы всячески старались подбадривать своих малышей, да и папы игрушками заманивали их на ФИНИШ.Спасибо, огромное организаторам.
Медаль
Сообщений: 1284
anact2010, забавное мероприятие! Очень веселое, судя по фото! leto
Медаль
Сообщений: 716
интересное мероприятие! столько всего интересного! не успеваем посещать все ,что хочется!! наслаждаемся "ничего не- деланием"! ведь скоро малой пойдет в сад , а дочка в школу!! начнутся трудовые будни!!
Медаль
Сообщений: 2736
А вот пара наших фоточек с мероприятия. Настя носилась все 20-30 минут до официального старта:))



Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, какая она у тебя моднючая красотка!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, я хотела приберечь платьице до дня рождения, но не удержалась, конечно)))
Медаль
Сообщений: 716
Ole4ka,какая у Вас модница!совсем большая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 17:06)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.