Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Первый смех

Первый смех

Написать
Сообщений: 14
ПРИВЕТ ВСЕМ!
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО, КОГДА И КАК ЧАДО ВПЕРВЫЕ ЗАСМЕЯЛОСЬ? :D
Мы впервые засмеялись, когда нам было 3,5 месяца: с кровати упала игрушка-машинка, а потом нас рассмешил котенок, который играл с мамой-кошкой :)
Сообщений: 3
Наш Дениска впервые улыбнулся мне на День Рождения - самый лучший подарок сделал!!!!! А хохотать его бабушка научила в 3 месяца - смешная она ему показалась!!!!
Сообщений: 4
у меня Алиса в 2.5 месяца рассмеялась - я ее решила исцеловать всю и везде, ей так смешно стало laugh
Медаль
Сообщений: 342
Наша Кириешка захохотала в 3,5 месяца когда целовала ее под ребрышки и в шейку с характерным "съем-съем-съем" )) наверное щекотно было... непередаваемое очучение когда слышишь смех сразу ощущаешь восторг и невероятный прилив любви give_heart love2
Сообщений: 2
и мы засмеялись на "ам-ам-ам")) в 2,5, а сейчас почти 3, и пока ничего на не смешит((только вовсю улыбаемся...
Медаль
Сообщений: 9527
А мы засмеялись в 2 месяца..Как же это было здорово.. При том, ничего смешного не произошло..Он проснулся утром, покушал титю, и засмеялся...Ну а потом всегда гоготал когда тыкнула носом в его животик..Мне кажется от этого смеется каждый ребенок...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2010 в 15:31)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 6
У нас бусинка засмеялась в 3,5 месяца. Была у меня на руках и когда засмеялись мы с мужем, она, видимо, глядя на нас начала смеяться поикивая, отчего нас было просто не остановить! И правда ощущения непередаваемые прилив тепла и счастья просто огромный чувствуешь! А сейчас нас может рассмешить как щекотка, так и любые непонятные звуки издаваемые мамой или папой (щёлканье языка, скрежет и т.п.) laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Викуся
У нас бусинка засмеялась в 3,5 месяца.
У нас тоже детки рано смеяться начали. Позитивчики, видимо в родителей ))
Медаль
Сообщений: 229
А моя начала смеяться очень поздно, мы все никак не могли дождаться, а потом ни с того ни сего начала смеяться на бабушкин смех.
Медаль
Сообщений: 1865
моя рано начала девочка)))))мес 2,5 где то..как просыпается , таки лыбится)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 8
В три месяца хохотали . Счастье какое.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.