Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
gata, нормально!!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
Вот кстати... Мы с подружкой делали ей аккаунт на рамблере вроде. Делали в хорошем настроении, поэтому она там у нас Елена Прекрасная, которая ищет Ивана-дурака. И все в том же духе. А у меня стандартная страница. Так вот, ей писали реже, но качественнее. А мнемного кто, но чаще всякий сброд. Я ходила на свидания и от себя, и от ее лица (ей неохота было). И лично мне ее кавалеры нравились больше)) они были взрослее, серьезнее, но с адекватным чувством юмора)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1284
KakaduSHka,
Ты говоришь: «Она не стоит свеч,
Игра судьбы. Темны её сплетенья».
Но не бывает лишних встреч,
И неслучайны совпаденья.

© Б.Акунин
Медаль
Сообщений: 1284
Псишенька, у меня когда-то, еще в начале эры интернет-знакомств ( а я помню. когда были еще свахи на дому))))), был установлен статус: "шмелей прошу не беспокоить!" Тоже хороший отсев на входе: кто понял и оценил - с тем до сих пор знакома и поддерживаю дружеские отношения, а кто не понял - побоялся выставить себя дураком и не писал))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2013 в 23:12)
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

Да не знаю... мне вечно какие то не такие мужчины попадаются.....


Не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни.
Наоборот, помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление.
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
Не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни.
Наоборот, помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление.
mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Девочки, нам только дай тему. Молодой человек совсем другое подразумевал, когда тему открывал, а мы уже столько страниц накатали write girl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, это точно.....
ну чтож, спасибо мальчику ))) организовал девочек ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2013 в 00:56)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, а что хи-хи smile уж лучше так smile
Сообщений: 4995
KakaduSHka
организовал девочек )
это точно, куда мы без них ))

мамаЛисёнки, абсолютно с тобой согласна yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3515
laugh
KakaduSHka

gata, куда-нибудь!!!! только без них, подальше и подольше )))) на необитаемый остров хочу )))

Медаль
Сообщений: 1284
Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

© Генри Форд
Медаль
Сообщений: 4165
KakaduSHka

gata, куда-нибудь!!!! только без них, подальше и подольше )))) на необитаемый остров хочу )))

и я хочу!!!
Медаль
Сообщений: 1284
Di
KakaduSHka:

gata, куда-нибудь!!!! только без них, подальше и подольше )))) на необитаемый остров хочу )))

и я хочу!!!
Остров Клары Цеткин?)))))
Медаль
Сообщений: 1284
Одинокие лишь потому, что знают, чего хотят

Почему люди выбирают одиночество, при этом, не имея для этого особых причин? Быть может, это кажется странным для окружающих, а для них все естественно и понятно.

Причины для одиночества

Обществом нам навязаны стереотипы и шаблоны, с помощью которых мыобъясняем себе причиныодиночества. Например: хроническая болезнь, бедность, отсутствие внешней красоты, не выносимый характер, высокие требования к партнеру, неуверенность в себе и т.д. Обладание одним или несколькими подобными факторами увеличивает шансы остаться одиноким как у мужчин, так и у женщин.

Я знаю, кто мне нужен

Одна из причин одиночества, это четкое представление и поиск некоего идеала партнера для совместной жизни. Только вот встретить его удается не каждому. Возможно, их половинки и есть где-то, только вот дороги их ни как не пересекаются.

С возрастом все меняется

Когда мы молоды, мы можем, и готовы строить семейное счастье с любым понравившемся человеком. Это может быть одноклассник, сокурсник или внимательный сосед по лестничной клетке, брат лучшей подруги и другие люди из вашего окружения. В этот период вам нравятся многие и порой так трудно сделать выбор.

С возрастом выбор уменьшается. Многие уже успевают устроить личную жизнь, а разбивать чужие семье – не факт, что после этого ты будешь сам счастлив. Да и требования к партнеру возрастают и уже более четкие и ясные.
А вчерашние одноклассники или друзья детства становятся взрослыми личностями с наличием уже своих требований и пожеланий. Все меняется и люди тоже, кто-то живет на одну зарплату или приспосабливается жить за счет других, у кого-то свои принципы, которыми не желает поступиться и т.д. А вы став также самостоятельной личностью не готовы терпеть лишь бы кого только, чтобы не остаться одной.

Уважение важнее любви

Только вот уважение надо заслужить, это Любовь оглушает нас внезапно. Ваш партнер должен делать те вещи, за которые его можно будет уважать. А что делать, если причин нет, и человек даже не пытается заслужить уважение? Хотя ему, может быть, будет казаться, что он достоин уважения, так как один раз подарил вам цветы (на 8 марта) или вынес мусор.

Хочется надежности

Где обитают ответственные и надежные мужчины? На которых можно положиться и знать, что не подведут, поддержат в трудную минуту. Зато слишком самоуверенные встречается часто, особенно надменные и циничные. Среди свободных мужчин – ответственные, большая редкость.
Мужчины имеют те же проблемы

Успешные и самодостаточные, уверенные в себе и обеспеченные мужчины часто остается одинокими. И причина вполне объяснима – они просто не могут встретить девушку, которая им нужна. Эмансипированные и деловые женщины им не нужны, так как эти женщины не будут иметь времени на семью, готовить мужу вкусные обеды, заботиться об их детях, ей просто некогда, она будет занята своей карьерой.
Им нужна домашняя жена, без особых амбиций, а не партнер по бизнесу. Разумеется при этом она должна быть интеллектуально развита, могла поддержать беседу. Они согласны чтобы она работала, но не имела желания строить карьеру. Он готов ее обеспечить всем, ему даже приятно если она будет от него зависеть, ведь они не чужие люди.

Смогут ли современные женщины и мужчины создать семью. Все зависит от них. Главное знать, чего вы хотите.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.