Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen, не правильные у тебя дамочки! mocking
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, хорошие мужики на дороге не валяются... они валяются на диване mocking
а, если серьёзно, то далеко не все мужики пригодны для семейной жизни... некоторые уж пущай сами по себе дрягаются как что-то там в проруби, чем портят жизнь какой-нить дамочке, тщетно пытающейся организовать с ним семью
Медаль
Сообщений: 3485
jus
далеко не все мужики пригодны для семейной жизни... некоторые уж пущай сами по себе дрягаются как что-то там в проруби, чем портят жизнь какой-нить дамочке, тщетно пытающейся организовать с ним семью
Согласна.Только они все-равно женятся.В принципе,ведь и дамочки есть такие стервочки,что уж лучше бы одинокими жили,так нет-тоже замуж выходят,вот и портят жизнь друг другу)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1292
ага, жаль только на лбу у каждого холостого мужика или незамужней дамочки не написано "не предназначено..." ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, моему знакомому уже за 48 лет , он был женат 15 лет, после чего отдал дом и квартиру жене и дочке, и всё, сейчас в свободном плавании, гульванит по клубам, встречается с девушками........у него теперь новый период в жизни smile , я не скажу что у него есть всё, но всё что нужно для безбедной и счастливой жизни у него точно есть smile и больше под венец он не хочет smile ему в кайф заниматься своим любимым делом, и в кайф отдыхать - путешествовать по всему миру smile
больше у него нет никаких обязательств, и он счастлив smile
Медаль
Сообщений: 1284
KakaduSHka, только опытным путем)))))
На моих бывших написано: проверено, мин нет!))))
Медаль
Сообщений: 1292
gata, а мне вот как то не везет......
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
KakaduSHka, и это тоже проходит...))))
Медаль
Сообщений: 1292
gata, да как то че то не торопится проходить то..... laugh
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, смотри на это по другому, переверни ситуацию smile если ещё не пошла под венец, значит время не пришло и ты ещё не встретила того единственного, а он тебя smile
лучше находиться в свободном полёте smile чем ошибиться в выборе раз и навсегда ....
сожительство ни есть плохо smile ... это нормальный способ узнать друг друга и проверить "на вшивость" smile
Медаль
Сообщений: 1292
Олечка, я полностью согласная!!!!! mocking только вот одиноко как то. человеческого тепла не хватает
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
спасибо Олегу!
это точно! mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
KakaduSHka
человеческого тепла не хватает
а где у вас есть возможность общения с мужчинами? Может, просто вы не бываете там, где они? Опять же, наш конкурс про семью дает большую статистику счастливого знакомства в интернете. Вариантов много.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка
а где у вас есть возможность общения с мужчинами? Может, просто вы не бываете там, где они?

викулечка, я бываю или на работе, или дома! ну еще вот в интернете.....

викулечка
Опять же, наш конкурс про семью

это какой конкурс?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, с этого места поподробнее! boyan
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.