Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Сообщений: 4995
KakaduSHka, конкурс у нас был про историю семьи. Не считала, конечно, но мне кажется, половина то точно из участников в интернете познакомились. И мы с мужем не исключение. Сейчас большой дефицит реального общения, часто можно встретить интересных людей только благодаря интернету. Что далеко ходит, со многими из вас мы никогда не были знакомы до Ярмамы. Так же и с мужчинами,как мне кажется. Можно попробовать.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
gata
с этого места поподробнее
это ты про что? Про знакомства?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, канешна! Лето же, непристроеных море, оптимизма хоть отбавляй!))))
Сообщений: 4995
gata, ))) Главное-быть уверенным, что твой человек найдется, неважно, где. Просто найдется. Мне кажется, это самое главное, по крайней мере, для меня ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, романтик!
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, да я верю! только вот и слишком долго ищется, и много ненужного попадается!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 48
викулечка
викулечка
мне кажется, половина то точно из участников в интернете познакомились. И мы с мужем не исключение. Сейчас большой дефицит реального общения, часто можно встретить интересных людей только благодаря интернету. Что далеко ходит, со многими из вас мы никогда не были знакомы до Ярмамы. Так же и с мужчинами,как мне кажется. Можно попробовать.
А я вот даже не представляю как по интернету с мужчинами-то знакомиться, как-то вот их вокруг много. Это потом уже в инет перемещается общение )))
Сообщений: 4995
gata, yes

KakaduSHka, у всех свой путь и время. Я, когда-то думала, что хотела бы с мужем встретиться раньше, а потом поняла, что не надо. Тогда бы не оценила его.

Julia599, я тоже не представляла, за компанию с подружкой пошла регистрироваться. mocking И через 3 недели уже нашла своего человека! love

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, да, права, как всегда - всему свое время. И часто тоска в душе - предвестник встречи...
(заразно это, романтика....)
Сообщений: 4995
gata
заразно это, романтика.
zst give_rose

gata
И часто тоска в душе - предвестник встречи..
очень мудрые слова!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, проверено на себе))))
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen
низачто говорят,я там уже была и больше не хочу))
)))))
Это небольшой женский самообман, и попутно обман окружающих, просто после развода многие становятся неуверенны что найдут себе кого то лучше, и вообще найдут ли кого то. Ну и, конечно, хочется во второй раз чтоб уж точно был прЫнц, а эти слова как отмазка для тех кто пристаёт почему мол опять замуж не выходишь.
Медаль
Сообщений: 7777
gata
jus, Stoun, а вы бы смогли этим заняться? Было бы здорово!
Эта фраза вообще поначалу ввергла в шок, ибо у меня изначально все фразы воспринимаются только по Фрейду )) Потом разобрался что к чему, но пришлось перечитать сначала.
jus
а то помню я времена, когда чуть не каждое сообщение модерировали, на таком форуме и писать ничего не хотелось.
Было дело, были нравы )) Цензура laugh
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
и больше под венец он не хочет smile ему в кайф заниматься своим любимым делом, и в кайф отдыхать - путешествовать по всему миру
У мужиков такое чаще встречается и не считается чем то из ряда вон.
gata
На моих бывших написано: проверено, мин нет!))))
Да что ж вы всё rofl
мамаЛисёнки
вроде такой ещё у нас нет smile

спасибо Олегу! smile
Я не понял что за Олег, вроде Макс был, или это про Юлиного мужа?
мамаЛисёнки
сожительство ни есть плохо smile ... это нормальный способ узнать друг друга и проверить "на вшивость"
Как минимум половина "сожительств", так и не заканчиваются браком, и если и заканчиваются, то развод следует весьма быстро по опыту моего окружения, а так в этом нет ничего зазорного.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.