Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, Олег, это тот кто тему "Хочу жениться" создал! Вот ему спасибо и высказала ))
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, ну вот нифигасе, все пересмотрел, а он оказывается в подписи представился ))
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun,
Stoun
Как минимум половина "сожительств", так и не заканчиваются браком, и если и заканчиваются, то развод следует весьма быстро по опыту моего окружения, а так в этом нет ничего зазорного.
В моем окружении все наоборот)))) Если юридические подробности утрясены "на берегу", то и смысла расписываться как такового нет.
Stoun
Это небольшой женский самообман, и попутно обман окружающих, просто после развода многие становятся неуверенны что найдут себе кого то лучше, и вообще найдут ли кого то. Ну и, конечно, хочется во второй раз чтоб уж точно был прЫнц, а эти слова как отмазка для тех кто пристаёт почему мол опять замуж не выходишь.
Это типично мусская сказка))) В том смысле, что после первого все еще ждут прынца)))) Думается, не трезвеют только хронические романтики и нимфоманки. Остальные оч даже практичненько подходят к вопросу.
Медаль
Сообщений: 7777
gata
то типично мусская сказка))) В том смысле, что после первого все еще ждут прынца)))) Думается, не трезвеют только хронические романтики и нимфоманки. Остальные оч даже практичненько подходят к вопросу.
Может и так, даже спорить не буду )
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun, хотя хронических романтиков, наверное, немало.....))))
Медаль
Сообщений: 7777
gata, Есть и такие, многие всю жизнь принца то ждут ))
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun, и есть в обозримом времени случаи алых парусов?
Медаль
Сообщений: 7777
gata, Слыхивал про такие случаи, но сказать сложно так как через третьи уши - не проверить )
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka

jus
далеко не все мужики пригодны для семейной жизни... некоторые уж пущай сами по себе дрягаются как что-то там в проруби, чем портят жизнь какой-нить дамочке, тщетно пытающейся организовать с ним семью
Согласна.Только они все-равно женятся.В принципе,ведь и дамочки есть такие стервочки,что уж лучше бы одинокими жили,так нет-тоже замуж выходят,вот и портят жизнь друг другу)))

истину глаголите, девочки!!! good mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
викулечка
Не считала, конечно, но мне кажется, половина то точно из участников в интернете познакомились. И мы с мужем не исключение.
Ага, и мы не исключение, я тоже была поражена, как нас много - пар, найденных из интернета. Если помните, моя история начиналась с того, что я не люблю интернет-знакомства. После нашего конкурса я поменяла свое мнение и теперь считаю, что это очень хороший способ найти того, кого тебе действительно надо.
Другой вопрос - а надо ли тебе? И определилась ли ты с тем, кого тебе надо. Вот над этим стоит поразмышлять на досуге. Это я уже к KakaduSHka обращаюсь=)))
У меня на этот случай история про мою подружку, которая ноет который год, что ей бы хоть кого-нибудь, а когда кто-нибудь таки маячит на горизонте, оказывается "фу! у него жигули 6-ка..." mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
А вот мой жизненный опыт показывает, что все ко мне приходит тогда когда я вообще этого не жду и даже не думаю об этом, а потом хлоп вот держите вам подарочек))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
Аля
У меня на этот случай история про мою подружку, которая ноет который год, что ей бы хоть кого-нибудь, а когда кто-нибудь таки маячит на горизонте, оказывается "фу! у него жигули 6-ка..."
Все таки ждет принца на белом ... мерседесе )))
Медаль
Сообщений: 4583
Stoun, ага, их много таких, ждущих. Откуда то у этих девушек появилась патологическая, провальная мысль, что им должны. Должны прийти и все дать. А они, как бы, ничего никому не должны, вот сидят и ждут=) На моем опыте, еще ни одна не дождалась...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля
Stoun, ага, их много таких, ждущих. Откуда то у этих девушек появилась патологическая, провальная мысль, что им должны. Должны прийти и все дать. А они, как бы, ничего никому не должны, вот сидят и ждут=) На моем опыте, еще ни одна не дождалась...
Так вот, и я про то - по моим слухам одной повезло, но опять же не проверить - через третьи уши )) А вообще, это воспитание, причем не обязательно воспитание родителей, а комплексное воспитание на основе фильмов голливуда - где у всех принцы, мультфильмов и прочего...
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun,
Stoun
Слыхивал про такие случаи, но сказать сложно так как через третьи уши - не проверить )
жаль, могли бы обнадежить скептика...))))
Аля
Откуда то у этих девушек появилась патологическая, провальная мысль, что им должны. Должны прийти и все дать. А они, как бы, ничего никому не должны, вот сидят и ждут=) На моем опыте, еще ни одна не дождалась...
Да, не смотрят нынче старые фильмы, как там в "Москва слезам не верит": "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и поколесить с ним ...."

Stoun
А вообще, это воспитание, причем не обязательно воспитание родителей, а комплексное воспитание на основе фильмов голливуда - где у всех принцы, мультфильмов и прочего...
так ведь есть еще другая крайность : "Хошь какой, лишь бы был!"
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.