Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
gata
жаль, могли бы обнадежить скептика...))))
ДА нет, я оперирую фактами о которых знаю лично и в целом они сходятся с вашей статистикой.
Медаль
Сообщений: 7777
gata
так ведь есть еще другая крайность : "Хошь какой, лишь бы был!"
Да, таких поболее встречал, зрелище по мне унылое ((
Медаль
Сообщений: 1470
gata
Аля:Откуда то у этих девушек появилась патологическая, провальная мысль, что им должны. Должны прийти и все дать. А они, как бы, ничего никому не должны, вот сидят и ждут=) На моем опыте, еще ни одна не дождалась... Да, не смотрят нынче старые фильмы, как там в "Москва слезам не верит": "Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и поколесить с ним ...." Stoun: А вообще, это воспитание, причем не обязательно воспитание родителей, а комплексное воспитание на основе фильмов голливуда - где у всех принцы, мультфильмов и прочего...

А ведь многие находят этих принцев, только их принцев очень жалко становится часто...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka
А ведь многие находят этих принцев, только их принцев очень жалко становится часто...
Другая сторона медали laugh
Медаль
Сообщений: 1470
Stoun, Все начинается с мелочей((( В детстве с уверенности "Я самая Лучшая, самая достойная, самая, самая..." " Хочу слона"))) и т.д. Потом школа, Вуз в который ты попадаешь не по способностям, а из-за усилий и стараний родителей или денег... Эгоизм штука развивающаяся... И вот вырастает такая барышня, которая просто не в состоянии думать о ком-то кроме себя, все в жизни только для нее, и друзей, и парней она выбирает как сумку в магазине "все должно соответствовать" всё и все должны ей служить верой и правдой и собственно для этого созданы... ))) Самое плохое что и в семейной жизни все устраивается также... к мужу, к детям отношение как к атрибутам каким-то.
У меня просто тоже есть две такие подруги...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1284
lisichka,
lisichka
И вот вырастает такая барышня, которая просто не в состоянии думать о ком-то кроме себя, все в жизни только для нее, и друзей, и парней она выбирает как сумку в магазине "все должно соответствовать" всё и все должны ей служить верой и правдой и собственно для этого созданы... )))
И ведь живут, и счастливы, и остальные не разбегаются, потому как должна центробежная сила чем-то поддерживаться - почему не эгоизмом или любовью к себе?
Кстати, психологи считают, что эгоизм - основа уверенности в себе, а это, в свою очередь, основа инстинкта самосохранения...
Вот и подумаешь тут со своими демократическими взглядами! nea
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka
У меня просто тоже есть две такие подруги...
Да, психология закладывается с детства, это я и имел ввиду.
Медаль
Сообщений: 1292
Аля, конкретно определиться не могу..... и сказать "вот его хочу" тоже не могу т.к. первое впечатление часто бывает обманчивым, но не всегда. я абсолютно согласна с МамойЛисёнки что "под самым красивым хвостом...." и далее по тексту. ничего никогда на прошу, я в состоянии добиться всего сама. самое главное на мой взгляд-это человеческое восприятие. я хочу чтоб меня принимали вот такой, какая я есть. нет идеальных людей. и я не исключение..... а попадаются обычно не совсем нормальные, по-моему, мужчины. все их устраивает, все замечательно, но стоит сказать что у меня ребенок, что не могу я каждый вечер, и ночь оставлять его с бабушкой, все!!!! мужика как ветром сдуло!!!! вот так.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
KakaduSHka, а у меня первое впечатление - самое верное!))))
Медаль
Сообщений: 1292
gata, у меня часто бывает что хочется верить что человек не такой каким показался на первый взгляд..... но потом оказывается что все ощущения были верными..... ((((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
gata, значит. мне на людей везет, в том числе и на мужчин!)))))) Все стоящие знакомства - по первому впечатлению)))
Медаль
Сообщений: 4583
KakaduSHka

Аля, конкретно определиться не могу..... и сказать "вот его хочу" тоже не могу т.к. первое впечатление часто бывает обманчивым, но не всегда. я абсолютно согласна с МамойЛисёнки что "под самым красивым хвостом...." и далее по тексту. ничего никогда на прошу, я в состоянии добиться всего сама. самое главное на мой взгляд-это человеческое восприятие. я хочу чтоб меня принимали вот такой, какая я есть. нет идеальных людей. и я не исключение..... а попадаются обычно не совсем нормальные, по-моему, мужчины. все их устраивает, все замечательно, но стоит сказать что у меня ребенок, что не могу я каждый вечер, и ночь оставлять его с бабушкой, все!!!! мужика как ветром сдуло!!!! вот так.....
Мне по этому поводу есть чего Вам сказать, если хотите, но в личку=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
gata
а у меня первое впечатление - самое верное!))))
у меня, кстати, тоже... это интуиция, наверное!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1292
Аля, в личку, плз ))))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 4583
KakaduSHka, joke
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.