Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Хочу жениться

Хочу жениться

Написать
Сообщений: 5
Всем привет. У меня вот такая ситуация. С девушкой знаком месяц, она мне очень нравится и у меня серьёзные намерения на неё. Хочу сделать ей предложение, знаю что ей нравится бижутерия , понимаю что кольца по такому случаю дарят, но она их не любит. помогите выбрать, пожалуйста!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2013 в 09:51)
Рад познакомиться, я - Олег!
Медаль
Сообщений: 1126
Поправьте название темы, грамотей вы наш :)
Медаль
Сообщений: 1911
Invisible

Поправьте название темы, грамотей вы наш :)

Точно, глаз "режет". Что делаТЬ - жениТЬся.
Если девушка не любит кольца, то зачем ей их выбирать и дарить?
Медаль
Сообщений: 7370
Какие вы наивные... это он так сайт рекламирует (за небесплатно между прочим)... ага, сейчас мы все бросимся на этот сайт бижутерию выбирать wacko
Медаль
Сообщений: 1911
jus, дык невооруженным глазом видно, что рекламирует.
Медаль
Сообщений: 1126
jus, мы не наивные,мы все сечем :)
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки-мальчики, а ведь тема то хорошая!!! сама вчера со старым другом разговаривала на эту тему!!! говорю "замуж пора, и мысль эта все чаще меня посещает..... что происходит? старею???" а вы как считаете?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1126
KakaduSHka
говорю "замуж пора, и мысль эта все чаще меня посещает..... что происходит? старею???" а вы как считаете?
Это естественное желание любой девушки :)
Медаль
Сообщений: 3515
laugh




Вот 99,9% что знаю дамочек,кто был замужем, тот во второй раз не пойдет)))) низачто говорят,я там уже была и больше не хочу))
)))))

Медаль
Сообщений: 1292
ну я как бы замужем то и не была )))) мы жили просто вместе.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen

laugh




Вот 99,9% что знаю дамочек,кто был замужем, тот во второй раз не пойдет)))) низачто говорят,я там уже была и больше не хочу))
)))))

а у меня в основном все знакомые что развелись, все заново замуж повыскакивали))) и я в том числе) Есть даже прикол в тему- Почему девушки торопятся выйти замуж? Чтобы успеть развестись и выйти замуж снова))) Но так та ты права, я тоже так говорила)
Медаль
Сообщений: 11059
jus, рекламу убрали smile smile smile , а темку - темку можно оставить smile вроде такой ещё у нас нет smile

спасибо Олегу! smile
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки, темка любопытная, конечно. Неплохо бы дядечек послушать, что скажут, наша-то девичья позиция понятна: был бы милый рядом))))
DiAlen, не соглашусь))))
jus, Stoun, а вы бы смогли этим заняться? Было бы здорово! Вы - старожилы, все знаете.
Медаль
Сообщений: 3485
gata
Неплохо бы дядечек послушать, что скажут, наша-то девичья позиция понятна: был бы милый рядом))))
А чего их слушать-то?У меня тоже масса знакомых "с радостью" окунувшихся в омут семейной жизни второй ,а некоторые даже третий,раз)))."Убежденных" холостяков,пожалуй,можно по пальцам одной руки перечесть и то,только потому,что они "маменькины сынки" love2 ,а "настоящие мачо" всё-равно рано или поздно женятся)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
gata, не, я точно нет. Так-то я не в претензии, просто не в первый раз замечаю, что модераторы, видя такую рекламу, не убирают её. Лично мне больше нравится когда на форуме свобода, а то помню я времена, когда чуть не каждое сообщение модерировали, на таком форуме и писать ничего не хотелось.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.