Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Хозяюшка - полезности и хитрости

Хозяюшка - полезности и хитрости

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Di

После того как у нас тут пару недель назад не было 2 дня воды, теперь в ванной постоянно воняет как в общественном туалете help , особенно ночами, когда ванной не пользуемся, там у нас вся канализация рядом. И чо я тока уже туда не лила, и кислотные средства и щелочные и хлорные(Тирет, Дебошир, Люксус), ничо этот запах не берёт! Может кто чего подскажет?
Так пущай муж слив разберёт да почистит

слив к самой ванне? Раковины у нас сейчас нет) Там получается труба та небольшая совсем, сразу практически входит в эту большую канализационную трубу.
Медаль
Сообщений: 7370
Di

jus

Di

После того как у нас тут пару недель назад не было 2 дня воды, теперь в ванной постоянно воняет как в общественном туалете help , особенно ночами, когда ванной не пользуемся, там у нас вся канализация рядом. И чо я тока уже туда не лила, и кислотные средства и щелочные и хлорные(Тирет, Дебошир, Люксус), ничо этот запах не берёт! Может кто чего подскажет?
Так пущай муж слив разберёт да почистит

слив к самой ванне? Раковины у нас сейчас нет) Там получается труба та небольшая совсем, сразу практически входит в эту большую канализационную трубу.

А слив для раковины есть вообще?
Медаль
Сообщений: 4165
jus
А слив для раковины есть вообще?

после ремонта не ставили раковину вообще пока, там только труба подведена. То есть слив у нас сейчас только от ванны, оттуда и вонят sad
Медаль
Сообщений: 7370
Di

jus
А слив для раковины есть вообще?

после ремонта не ставили раковину вообще пока, там только труба подведена. То есть слив у нас сейчас только от ванны, оттуда и вонят sad

Я чего про раковину-то спросила, у нас тоже самое было, раковину не сразу поставили, на трубе была заглушка, но всё равно от туда как-то попахивало переодически, а если пахнет именно из ванны, то слив по любому надо разобрать и промыть сифон
Медаль
Сообщений: 4165
jus, а чо такое сифон? Там идет под ванной просто пластиковая труба и заходит в большую, там всё рядом. А на раковину да, просто труба выведена и заглушка. Боюсь что и воняет та из этой большой трубы. Вот думаю сможет ли сантехник та в этом помочь?
Медаль
Сообщений: 11059
Простое решение красивой формы салата! Бюджетный вариант
Сообщений: 4995
мамаЛисы и Висы, класс, а то я давно присматриваю такие штуки, чтобы салатики красиво выкладывать good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, вот, я тоже не знала, хотело было себе профформу покупать, а вот оно - решение! Быстро просто и бюджетно! век живи век учись!
Сообщений: 4995
мамаЛисы и Висы, и не говори ка, все гениальное просто!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
dance Наводим порядок на кухне, складываем пакетики! dance
было:

стало:

Как такое возможно? хе.... легко!







Медаль
Сообщений: 11059


Усё! Теперь на кухне полный порядок! good
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ужас какой то. Представляю насколько надо заморочиться чтобы так складывать пакеты. )))
Пы Сы - Задвинь чо нить интересное, скучно )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 23:40)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, например?
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ну вот, началось )) Позволительно скреативничать ))
Медаль
Сообщений: 11059
good Магнитная косметичка! good

Секрет такой доски для макияжа очень прост — магниты! Также понадобится металлический лист, рама и ткань/бумага для декора. Деревянную раму — покрасить, металлический лист — обтянуть веселеньким текстилем и вставить в раму.

Небольшие магниты можно приобрести в хозяйственных магазинах. Чем больше — тем лучше, особенно если у вас обширное собрание средств для макияжа. Магниты приклеиваем супер-клеем на обратную сторону каждой коробочки.

Не оставляем без внимание и стаканы-подставки для хранения кисточек, карандашей и помад. На каждую подставку — по два три магнитика, чтобы хорошо держалась на доске.

Магнитная доска готова! Вы сэкономите достаточно горизонтального пространства, повесив такую макияжную доску на стену в комнате или ванной!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.