Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Хозяюшка - полезности и хитрости

Хозяюшка - полезности и хитрости

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Ну вот, началось )) Позволительно скреативничать ))
Ну вот, как тебе такой рабочий стол?
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Не, я не в плане хенд мейда, а вообще ))

Я бы головой точно ударился, и ночью ногой телевизор снес, но например привыкшим к маленькой площади япошкам думаю вполне себе )
Медаль
Сообщений: 11059
good Догада - идеи которые упростят вашу жизнь good
Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.

Мусорные пакеты можно хранить в контейнерах из-под влажных салфеток.

Зачем занимать место в шкафу крышками от кастрюль, если их можно хранить на дверцах этого шкафа?

Если у вас в кладовой накопилось много рулонов обоев или упаковочной бумаги, ни к чему загромождать ими пол, просто закрепите под потолком две проволоки и положите бумагу на них.

Бутылки-пульверизаторы занимают много места? Эта проблема легко решается с помощью всего лишь одной перекладины в шкафчике с моющими средствами.

Наклейте магнитную ленту на внутреннюю сторону дверцы шкафчика в ванной. На ней вы сможете хранить невидимки, маникюрные ножницы, пинцеты и прочие металлические мелочи.

Из пустых стеклянных банок и бутылок могут получится оригинальные фоторамки.

Сходив в солярий, не спешите выкидывать шапочку, она очень удобна для хранения обуви.

Клубнику можно почистить с помощью обычной трубочки для напитков.
Медаль
Сообщений: 11059
Слишком много кабелей в одном месте – это плохая идея, ведь они могут перепутаться друг с другом. Но вы можете разделить их с помощью основ из-под рулонов туалетной бумаги.

Веселая и оригинальная идея для хранения мелких предметов, для воплощения которой вам понадобится несколько стеклянных банок, полка и немного клея.

Храните комплекты постельного белья в одной из наволочек. Таким образом вы не растеряете набор и вам не понадобиться перерывать груду простыней и пододеяльников, чтобы найти нужные.
Медаль
Сообщений: 11059
Бутылка + паке = отличная ёмкость для хранения круп и макарошек good




Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Не, я не в плане хенд мейда, а вообще ))

Я бы головой точно ударился, и ночью ногой телевизор снес, но например привыкшим к маленькой площади япошкам думаю вполне себе )

laugh

Сообщений: 4995
С.О.В.А.(мама Лисёнки), good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Что означают надписи на этикетках обоев scratch
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 1284
С.О.В.А.(мама Лисёнки), у совка обычно ручка выгнута в другую сторону ложбинкой)))))
Медаль
Сообщений: 11059
gata, scratch видать совки разные бывают, с разными ложбинками unknown
Медаль
Сообщений: 1292
Друзья!! Помогите, пожалуйста! Мне нужно красиво оформить атласные ленты в магазине, т.е. придумать как их классно хранить??!!! Все на что меня хватило.... но эти варианты мне не подходят.....



Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка
Мне нужно красиво оформить атласные ленты в магазине
Вот что я нашла по оформлению. посмотри как вариант. вдруг что подойдёт?








Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 12:52)
Медаль
Сообщений: 1292
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо, дорогая ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка

С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо, дорогая ))))

не за что
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.