Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Кройка и шитьё / детские осенние и зимние курточки комбинезоны штанишки костюмы.

детские осенние и зимние курточки комбинезоны штанишки костюмы.

Написать
Сообщений: 63
Алена, первый на фото комбинезон это на осень? Что внутри у него? И они все с ушками идут?
Медаль
Сообщений: 383
комбинезон верх стеганаяс холофайбером балонь. внутри велсофт это как мех только трикотажный очень тепленький получается и мягкий и легкий. ушки это по желанию можно мишкины можно зайкины можно и без ушек . но с ушками прикольнее.
алёнк@
Сообщений: 63
Алёнка

комбинезон верх стеганаяс холофайбером балонь. внутри велсофт это как мех только трикотажный очень тепленький получается и мягкий и легкий. ушки это по желанию можно мишкины можно зайкины можно и без ушек . но с ушками прикольнее.
Без ушек. На рост 98 ( с отворотом на будущее))) - я вам личное сообщение писала. А мех только светлый бывает и какова цена комбинезона, конечная цена будет?
Медаль
Сообщений: 383
Svetlychek

Алёнка

комбинезон верх стеганаяс холофайбером балонь. внутри велсофт это как мех только трикотажный очень тепленький получается и мягкий и легкий. ушки это по желанию можно мишкины можно зайкины можно и без ушек . но с ушками прикольнее.
Без ушек. На рост 98 ( с отворотом на будущее))) - я вам личное сообщение писала. А мех только светлый бывает и какова цена комбинезона, конечная цена будет?

мех разного цвета есть однотонный есть с рисунками. а болонь только темная зато не марко. цена 800 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 19:38)
алёнк@
Сообщений: 63
Алёнка

Svetlychek

Алёнка

комбинезон верх стеганаяс холофайбером балонь. внутри велсофт это как мех только трикотажный очень тепленький получается и мягкий и легкий. ушки это по желанию можно мишкины можно зайкины можно и без ушек . но с ушками прикольнее.
Без ушек. На рост 98 ( с отворотом на будущее))) - я вам личное сообщение писала. А мех только светлый бывает и какова цена комбинезона, конечная цена будет?

мех разного цвета есть однотонный есть с рисунками. а болонь только темная зато не марко. цена 800 руб.
написала в личку
Медаль
Сообщений: 383
вот последнее












алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
КОМБИНЕЗОНЧИК СДЕЛАННЫЙ НА ЗАКАЗ.





алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
КОМБЕЗИК НА ЗАКАЗ



алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
комбинезон тигренок.



алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
КУРТОЧКА ЗАЯ МОЯ.


алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
КОМПЛЕКТ НА ВЫПИСКУ \МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.\

ЕВРОПЕЛЕНКА. КОМБИНЕЗОН НА ПДКЛАДКЕ . ПИНЕТКИ. ШАПОЧКА. ПОЛЗУНКИ. КОФТОЧКА.












Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 16:19)
алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
КОМБЕЗИК ДЛЯ ПЛЕМЯННИКА Дениски.

алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
поддевка под комбез жирафик







алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
зимний костюм дешево.





алёнк@
Медаль
Сообщений: 383
костюмчики поддевки





алёнк@
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.