Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
А мы смотрим нашу свадьбу. Дети в шоке, Дима поминутно спрашивет, где он. Даша бурно выражает восторг. Эх, хочется повторить - платье, цветы, супруг в костюме, гости и минус 30))
Псишенька
Сообщений: 4995
gata, класс! good

Псишенька, так можно повторить на годовщину какую-нибудь!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, есть у меня один ученик... Леша Кузнецов. Бармен от рождения))) Все хочу его привезти с фестивалем баристо и барменов в Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1284
Псишенька, аналогично, смотрели фото с моей свадьбы с отцом старшего сына. Мелкий одолел вопросами и комментариями "какие все смешные", "мооденькие" и "неспецифичные наряды", " а это что ли ты?", " а я где был?", "почему нет папы?"
Смеялись до слез, но приятен сам интерес и забавная реакция мелкого на нашу жизнь.
Сообщений: 4995
gata
фестивалем баристо и барменов в Ярославль.
я бы сходила на такое мероприятие good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
Памятка для мужей, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не "работает с утра до вечера, как он".

1) На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.
3) Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) Если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное.
5) Если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки.
6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:
Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) Наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.
А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) На работе нет такого понятия, как дневной сон.
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) Ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.
12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.
13) На работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа - это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Ольга Чапурина, Классно, улыбнуло ближе к ночи..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 87
Отдаю детективы Донцовой. Район Гиганта
Медаль
Сообщений: 682
памятка прикольная )) прочитала, сравнила с реальностью, все так и было )) но вот вытаскивать из лужи коллегу и тащить его кричащего и капризного до дома все таки однажды пришлось ))) а он еще и норовил ему пффф сделать в лицо, потому что муж ему не купил очередной вискарик ) и сигарету не дал. так что бывает..)))
Медаль
Сообщений: 657
Di

anutik

gata



а я тоже весы))) сестра лев, а муж дева) но он больше на льва походит, августовские девы ближе к львам) про меня так и есть)))

Как вы смешно мужа определили - больше на льва походит)))Мой то точно лев, самый настоящий, 2го августа Д.Р., вот готовимся уже))А с сестрой у вас значит все совпадает)))Я вообще в гороскопы не верю до тех пор пока такие совпадения не прочитаю)
Медаль
Сообщений: 657
Ленуська

anutik, Вам пора поменять линеечку, а то как то печально, что весны уже не будет))) предлагаю считать дни до нового года))) fou

Да я вот тоже обратила внимание)))Пару раз заходила поменять, но с телефона, поэтому не удалось видимо. Сейчас буду основательно пробовать. Я ведь сперва хотела научиться эти линеечки ставить, а теперь надо научиться менять)))Что-то я немного обезьянка в этом плане)
Медаль
Сообщений: 657
Пыталась поменять линейку- пишу, чтобы проверить))
Медаль
Сообщений: 2655
anutik, у вас хорошо получилось)))) завидная линеечка))) leto
Медаль
Сообщений: 716
подскажите пожалуйста интересные познавательные сайты для детей!
Медаль
Сообщений: 657
Ленуська

anutik, у вас хорошо получилось)))) завидная линеечка))) leto


dance2 Спасибо))Я вот уже только об отпуске и думаю, так хочется всем уехать)))Наверно многие уже вернулись, а мы еще даже чемоданы не думаем собирать. Вчера взяла билеты на самолет, на удивление недорогие. Решили отправиться в этот раз, в прочем как и во многие другие, в Адлер. А там уже и бабушки все недалеко)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.