Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Olga Chapurina, В тёмное время суток.
Медаль
Сообщений: 1292
Ребят, а не подскажете где можно купить шарики гелиевые, с надписями "Спасибо за сына" или что то похожее???? и чтоб цены не заоблачные были...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 65
Надёнка, гелиевые шары и любые другие атрибуты для праздника можно купить в магазине за 'Звездным' на Ленинградском проспекте. Там большой выбор.
Медаль
Сообщений: 1292
точно! вообще забыла про упаковку smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, ты в отпуск собираешься?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, нет, а что?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, тогда, наверное, лучше встречаться в выходные. Или ты и в будни сможешь выбраться?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, у меня сейчас график скользящий. я в ближайшие пару месяцев буду работать 2\2.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, отлично ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 716
Девочки!Подскажите , может у кого-нибудь есть старая школьная форма? или знаете где можно взять?? очень надо для дочки!
Медаль
Сообщений: 3486
irina, вам обязательно старая нужна? Сейчас проще новую купить.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 716
Olga Chapurina, да , именно старая для съемки!
Медаль
Сообщений: 11059
Всем спокойной ночки ))) пошла я спать )))) чего и вам желаю )))
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки),
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
На днях житель Ярославской области приобрел билет лотереи «Гослото» и стал миллионером.
Однако счастливчик еще не объявился.
Мы позвонили в пресс-службу «Гослото» и узнали, что будет с деньгами, если потенциальный обладатель 15 миллионов рублей не даст о себе знать.

- Выигрыш необходимо забрать в течение полугода. Но если человек докажет, что была уважительная причина, по которой он не смог вовремя забрать деньги, то приз будет его ждать до двух лет. Выигрыши, которые не востребованы в течение двух лет, отправляются в федеральный бюджет Российской Федерации.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.