Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама Лисёнки), сходили сегодня так написали ничего не надо было никаких ни диаскинов ток отказ от манту написала и все, т.к. как я и говорила норм у нее манту и до конца ноября оно действительное, нет показаний чтоб диаскентест назначать , а все эти их предложения мол сделайте сейчас это типа в прок, вот а вот ребенок все время болеть у вас будет и не сделаете тогда совсем, с таким подходом "а вдруг, а может" мот теперь сразу до 18 ти лет сделать чтоб уж совсем не париться...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1470
Olga chapurina

lisichka, можно здесь посмотреть.

спасибо я уж эту статью вчера нашла, а была еще одна про то что делать вот как раз в такой ситуевине как у меня что где писать, на что ссылаться, кому куда и как жаловаться.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Прекрасно его понимаю, надо писать пока свежи воспоминания. Если начнешь откладывать - потом точно не захочется. А что? Пусть чешутся!
Медаль
Сообщений: 1911
lisichka, вот уроды! Ведь знают, что неправы, но все равно вредят!
Медаль
Сообщений: 1911
Нам вчера привезли блоки для первого этажа. Наконец-то начали строиться dance
Медаль
Сообщений: 254
Доброго вечера всем!
Подскажите пожалуйста, где можно на Резинотехнике скоротать часок-другой? Интересует в идеале спортзал. Я пока только библиотеку нашла 😀.
Медаль
Сообщений: 3486
ElizabethKa, на ул. Ранней возле Магнита когда-то планировался тренажерный зал, но не знаю работает или нет.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 254
Olga Chapurina, спасибо за наводку! Буду искать 😊
Сообщений: 5
А вы знаете одно важное правило для человека, часто ездящего в командировки? Если едешь раньше времени, нужно предупреждать вторую половину, чтоб семья не распалась. Вот такой правильный юмор.
Медаль
Сообщений: 7777
Oda
Вот такой правильный юмор.
Не вижу ничего правильного. Предупредить чтобы любовника(цу) успели убрать? Нахрен такая семья нужна.
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама

Нам вчера привезли блоки для первого этажа. Наконец-то начали строиться dance

обана! нашла коллегу)))
из газобетона строите?
Медаль
Сообщений: 7370
lisichka, кстати, как ваше-то строительство поживает? уже заселились, или ещё на стадии отделки?
Медаль
Сообщений: 1470
jus, еще не переехали, но надеюсь что новый год мы будем встречать уже на новом месте жительства))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7370
lisichka

jus, еще не переехали, но надеюсь что новый год мы будем встречать уже на новом месте жительства))))

о! красота! а у нас ещё только половина первого этажа)))
Медаль
Сообщений: 1470
jus, ну пол первого этажа этио уже гораздо приятнее половины фундамента)))) кстати в прошлом году в конце сентября у нас тоже самое было, а потом вдруг раз и коробка готова)))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.