Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Olga chapurina

jus, я долгое время красила голову исключительно Тоникой - красное дерево. Правда, тогда мне было 15-19 лет. И очень нравился результат - волосы особо не портит, цвет всегда свежий. Из минусов - иногда пачкал подушку и сложно отмывался с кожи.

Да, у меня она седину закрасила, и смылась относительно не быстро (для оттеночного шампуня), но больше процедуру не повторяла. Уже пора бы и по нормальному по краситься, да подстричься всё хочу, но мой мастер сейчас в санатории с ребёнком, а к другой идти не хочу... эта знает каким оттенком меня красить, а как к другой придёшь, так обязательно не тем тоном покрасят laugh
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська
Девочки, у меня такой вопрос: у вас в садик приезжают театр, планетарий и др.? И сколько это стоит?
обычно театр в пределах 45-50 рублей
планетарий (где они под куполом в шатре звёзды смотрят 70-100р)
шоу мыльных пузырей (50-70 рублей)
в старших группа были опыты по физике выездные по 150р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 13:39)
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а чё это у вас так дешево???
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, ну не я ценник устанавливаю smile
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), laugh
Медаль
Сообщений: 2655
я опять с дурацким вопросом))) А в школу в 1-й класс теперь характеристика из сада не обязательна??? Просто в том году нам всем ее выдавали, а в этом вот уточняют у родителей: а вам нужна? Если нужна, то надо вот распечатать... Правда что распечатать пока не знаю, т.к. уже кто-то распечатывает)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, У нас написано - "по желанию".
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
У нас написано - "по желанию".
а где такое написано??? может у нас тоже по желанию))) просто в том году характеристики выдали всем без исключения выпускникам сада, не спрашивая надо нам ее или нет... а тут так все неожиданно)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Список документов для поступления в школу на сайте школы) Мы подавали недавно - не спросили.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, понятно, нет в списке документов характеристики... но у нас ведь и мед. карта не обязательна, а ее требуют...
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, так вы все-таки в этом году решили идти?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Да, не обязательна пишут. В общем лучше иметь и то и то!
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Да, вчера подали документы. Как то резко всё закрутилось)
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, спасибо)))
Сообщений: 14
Да уж, спасибо большое
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.