Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Куда бы выбраться с ребёнком прямо сейчас? У нас второй день в подъезде что-то красят - вонь стоит ужасная, вчера весь день гуляли, сегодня смотрю за окно, и что-то не очень тянет весь день гулять, хочу в тепло)))
Медаль
Сообщений: 11059
jus
вчера весь день гуляли, сегодня смотрю за окно, и что-то не очень тянет весь день гулять, хочу в тепло)))
Сходите в КИДБУРГ там и тепло и весело и интересно деткам всех возрастов!
Кот учёный - г. Ярославль, ул. Шевелюха, 137

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 12:42)
Медаль
Сообщений: 7370
$ova, а в Ауре ничего такого нет? за машиной идти не хочется, а на маршрутке дитё тащить на другой конец города тоже не вариант... думаю вон в Ауру на трамвайчике выбраться... возьму ему коляску, если что и поест и поспит))) и я хоть её (Ауру) осмотрю без спешки, а то бывала там только пару раз набегом.
Медаль
Сообщений: 11059
jus, в ауре есть 3д выставка, есть детский городок в фудкорте, космик и роллердром. Если далеко не хочешь ехать, сходи до Альтаира, там кидссити есть и горизонты детства
Медаль
Сообщений: 7370
$ova

jus, в ауре есть 3д выставка, есть детский городок в фудкорте, космик и роллердром. Если далеко не хочешь ехать, сходи до Альтаира, там кидссити есть и горизонты детства

Альтаир я за полчаса-час неспешно обойду, в Ауре на дольше застрять можно)))
В общем, пока я раздумывала, уже и ехать расхотелось, погуляем наверно по району, и всё... может завтра, если опять краской вонять будет.
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Съезди в ауру, там есть городок бесплатный на фудкорте в самом верху и тоже в самом верху, но противоположной краю - комик, там платный городок, но классный)
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
Съезди в ауру, там есть городок бесплатный на фудкорте в самом верху
Мы в последнее время довольно часто там бываем,пока Аркашу с тренировки ждем.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus, Съезди в ауру, там есть городок бесплатный на фудкорте в самом верху и тоже в самом верху, но противоположной краю - комик, там платный городок, но классный)

Да у меня Костик кашляет как-то не хорошо, думаю не стоит нам пока близко так контактировать с другими детками.
Медаль
Сообщений: 11059
jus
Да у меня Костик кашляет как-то не хорошо, думаю не стоит нам пока близко так контактировать с другими детками.
Тогда пересидите дома, подлечитесь - порисуйте - полепите
Медаль
Сообщений: 7370
18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.
Ксения Собчак стала мамой. leto
Сообщений: 12
Это самое большое счастье быть мамой.
Медаль
Сообщений: 682
надо же, вроде про нее уже писали, что родила! сейчас прочитала, что вчера, да? ну поздравляю )
Медаль
Сообщений: 7370
Mamba

надо же, вроде про нее уже писали, что родила! сейчас прочитала, что вчера, да? ну поздравляю )

Да уже месяц жёлтая пресса "сенсацию" спешит первой опубликовать, но тут информация с её инстаграмма, так что точно
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.