Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 00:12
LiLiChka отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Сегодня в 00:12
LiLiChka отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 00:09
LiLiChka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 00:07
LiLiChka отвечает в теме «Уход за волосами»
Сегодня в 00:06
LiLiChka отвечает в теме «Кормим грудью или смесью?»
Вчера в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Вчера в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Вчера в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
9 декабря 2016
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
9 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
9 декабря 2016
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
9 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
9 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»

Флудилка

Медаль
Уважаемые форумчане! Здесь Вы можете общаться на любые темы, не вошедшие в разделы форума.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2013 в 13:36)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
А почему прежнюю прикрыли??
Медаль
А я в прошлой флудилке жаловалась, что мужа жду из командировки, а теперь хотела отписаться, что дождалась. Так еще и приехал так красиво, с букетом васильков)))Так смешно было- из Владивостока с васильками)))Конечно, покупал уже у нас, но было приятно, что не банально розы, а цветочки полевые, еще и в листики закутаны. Похвастаюсь сейчас)
Медаль
anutik, ух, какая прелесть! Обожаю васильки)) особенно в пшеничном поле. Вообще, летом
гораздо приятнее полевые-садовые цветы - они настоящие, живые.
Псишенька
Медаль
А у меня тоже прям радость-прерадость: у мужа начался отпуск! Планов громадье, успеть бы все впихнуть в эту неделю)) завтра планируем смотаться или в Рыбинск, или в Кострому (не решили еще), с детьми погулять
Псишенька
Медаль
Натолкнулась в контакте, так повеселило, тем более, что я Лев...)))))

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
Медаль
Stoun:

А почему прежнюю прикрыли??

Тоже интересно!

Медаль
gata, rofl я весы) забавно так)

Медаль
Псишенька, выбирайте где погода лучше:)

С отпуском вас,с мужниным))

Медаль
anutik:

А я в прошлой флудилке жаловалась, что мужа жду из командировки, а теперь хотела отписаться, что дождалась. Так еще и приехал так красиво, с букетом васильков)))Так смешно было- из Владивостока с васильками)))Конечно, покупал уже у нас, но было приятно, что не банально розы, а цветочки полевые, еще и в листики закутаны. Похвастаюсь сейчас)

Красотища! smile замечталась тоже теперь!

Медаль
gata, а про нас с мужем точно написано!
Медаль
anutik, у нас василечек зацвел в Мишином садике на балконе - к растишке подсадили еще смесь семян, которые остались от палисадника)))))
Медаль
Еще одна информашка про знаки зодиака
Медаль
gata:
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
стыдно.. но это правда, я сначала паникую, а потом прекрасно все делаю=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
gata, У меня жена близнецы, За 10 лет стажа одна микроавария, да и то, хоть и признали ее вину, но по сути обоюдка. Так что даже статистика иногда дает сбои ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад