Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Уважаемые форумчане! Здесь Вы можете общаться на любые темы, не вошедшие в разделы форума.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2013 в 13:36)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
А почему прежнюю прикрыли??
Медаль
Сообщений: 657
А я в прошлой флудилке жаловалась, что мужа жду из командировки, а теперь хотела отписаться, что дождалась. Так еще и приехал так красиво, с букетом васильков)))Так смешно было- из Владивостока с васильками)))Конечно, покупал уже у нас, но было приятно, что не банально розы, а цветочки полевые, еще и в листики закутаны. Похвастаюсь сейчас)
Медаль
Сообщений: 3634
anutik, ух, какая прелесть! Обожаю васильки)) особенно в пшеничном поле. Вообще, летом
гораздо приятнее полевые-садовые цветы - они настоящие, живые.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
А у меня тоже прям радость-прерадость: у мужа начался отпуск! Планов громадье, успеть бы все впихнуть в эту неделю)) завтра планируем смотаться или в Рыбинск, или в Кострому (не решили еще), с детьми погулять
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1284
Натолкнулась в контакте, так повеселило, тем более, что я Лев...)))))

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

А почему прежнюю прикрыли??

Тоже интересно!

Медаль
Сообщений: 3515
gata, rofl я весы) забавно так)

Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька, выбирайте где погода лучше:)

С отпуском вас,с мужниным))

Медаль
Сообщений: 3515
anutik

А я в прошлой флудилке жаловалась, что мужа жду из командировки, а теперь хотела отписаться, что дождалась. Так еще и приехал так красиво, с букетом васильков)))Так смешно было- из Владивостока с васильками)))Конечно, покупал уже у нас, но было приятно, что не банально розы, а цветочки полевые, еще и в листики закутаны. Похвастаюсь сейчас)


Красотища! smile замечталась тоже теперь!

Медаль
Сообщений: 716
gata, а про нас с мужем точно написано!
Медаль
Сообщений: 1284
anutik, у нас василечек зацвел в Мишином садике на балконе - к растишке подсадили еще смесь семян, которые остались от палисадника)))))
Медаль
Сообщений: 1284
Еще одна информашка про знаки зодиака
Медаль
Сообщений: 4583
gata
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
стыдно.. но это правда, я сначала паникую, а потом прекрасно все делаю=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
gata, У меня жена близнецы, За 10 лет стажа одна микроавария, да и то, хоть и признали ее вину, но по сути обоюдка. Так что даже статистика иногда дает сбои ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.