Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / тур слет

тур слет

Написать
Медаль
Сообщений: 202
В Летишовке 2-4 августа будет проходить тур слет молодежи. Присоединяйтесь.
Конечно по участвовать в эстафетах нам уже не дадут, но по болеть можно!

В программе
Музыкальный конкурс. В данном конкурсе команда имеет возможность показать отличные музыкальные способности, имеющиеся в команде. Это и вокальные данные, и оригинальные аранжировки, и незаурядные хореографические подходы, и использование всего, что подходит под формулировку «музыкальный» (нетрадиционное использование музыкальных инструментов, использование предметов быта в музыке - пилы, вешалки, молотка, бутылки и других).
Зачастую музыкальный конкурс представляет собой несколько музыкальных номеров, связанных конферансом (концерт, мюзикл, дискотека, хит-парад, музыкальная теле-, радиопередача и др).
Схема музыкального конкурса.
1. Шутка на тему конкурса.
2. Шутка-связка с первым номером.
3. Музыкальный номер.
4. Шутка-связка со вторым номером.
5. Музыкальный номер.
6. Шутка-связка с третьим номером
7. Музыкальный номер.
8. Шутка в тему музыкального конкурса.
9. Финальная кода.
10. Финальная песня.
Какие фонограммы использовать? Конечно же, актуальные, легко узнаваемые зрителем песни (сезонные хиты, либо шлягеры прошлых лет). Можно использовать известную музыку из кинофильмов и мультфильмов. Приветствуется использование ярких необычных аранжировок, обработок, сведение нескольких мелодий в одну и т.п.
Не возбраняется привлечение профессиональных вокалистов. Здесь несколько вариантов. Написать вокалисту смешной текст. Но каким бы музыкальным не был конкурс, помните - от вас ждут юмора!
Подсказка: при написании музыкальных номеров нужно отдавать предпочтение способностям команды. Если команда «не поет» - не надо петь. Ищите другие варианты: танцуйте, читайте RAP, стройте свои номера так, чтобы они были музыкальными, но петь не приходилось. Выигрывайте на оригинальности идей.

Подробнее http://www.yarmp.ru/glavnye-novosti/vse-o-sletah-leta-2013.html
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.