Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / помощь детскому саду

помощь детскому саду

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Ленуська, чего это вы, с ума сошли болеть в этом знойном июле???? поправляйтесь скорей
Псишенька
Сообщений: 4995
KakaduSHka, а можно нам забронировать? сад 171, 5 групп

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1748
KakaduSHka, и для нас, если можно. 37 сад - 10 групп.
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, теперь только приезжайте!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

Девочки, теперь только приезжайте!!!!

не сомневайся, приедем smile
Медаль
Сообщений: 9527
Я бы тоже взяла в садик.. наш номер 163 - Перекоп.. Остались? или все разобрали уже?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, приезжайте!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, И я к тебе собиралась вроде б...А вот и повод нарисовался! play2
KakaduSHka, Приеду на след. недели окей?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
на след. неделе я работаю с понедельника по среду!!!!!!! с 1 по 4 августа у меня выходные!!!!!! с 5 августа мое расписание еще не установлено! скорее всего в офисе меня не будет до конца сентября, поэтому у кого есть возможность приехать сегодня-завтав, жду!!!!! до 16.30. и на след.неделе 3 дня!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки-мальчики!!! МамаЛисёнки, и Ксения сегодня получили в свои дет.сады подарочки!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, Спасибо большое! В понедельник отнесу мелки в садик!
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, да пожалуйста!!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1748
KakaduSHka, спасибо. Все передадим на следующей неделе smile
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, всё, мелки Ksenya передали smile
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, самое главное вы их получили! я вам доверяю доставить до места назначения )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.