Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / помощь детскому саду

помощь детскому саду

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Друзья, ЯрМамы и ЯрПапы!!!! Примите, пожалуйста, В ДАР для вашего детского сада, школы Мелки школьные!!!! Неужели никто не хочет? Сейчас это не сложно, практически у каждого учреждения есть автомобиль. В течении дня подъехать, забрать несколько коробок с мелом, и пусть детки рисуют-развлеаются!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
KakaduSHka, а до какого числа можно подъехать? Нас сейчас нет в Ярославле просто

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, пока мел у меня не кончится, можно приехать!!!
И, друзья, прошу уточнять для кого Вы берете, и желательно конкретно говорить количество групп в ДОУ, или начальных классов в школах.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, а можно нам, в 35 садик ?
там 6 группу, адрес сада Лётная 8
Нашу зав. садом зовут Наталья Хорошулина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 15:38)
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, конечно можно, только вот мне к вам не доставить..... если есть возможность у самого сада, или у родителей приехать забрать у меня со склада?!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

мамаЛисёнки, конечно можно, только вот мне к вам не доставить..... если есть возможность у самого сада, или у родителей приехать забрать у меня со склада?!

Надюша, скажи когда , кула и в какой день приехать !
Я родкомовец пятой группы smile
Медаль
Сообщений: 1292
Олечка, с понедельника по пятницу, в 8.30 до 16.30, улица 1905 года, дом 15. узнай сколько у вас в саду групп! что уж ездить из-за одной коробки??? загружу на все сразу!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
а где такая улица?))
я тоже хочу angel
61 сад
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, почти у моего дома)))
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

Олечка, с понедельника по пятницу, в 8.30 до 16.30, улица 1905 года, дом 15. узнай сколько у вас в саду групп! что уж ездить из-за одной коробки??? загружу на все сразу!

у нас 6 групп всего, smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3634
Ленуська, о, кстати, я к вам все в гости собираюсь fou
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, это район Фабрики Красный перевал. 4, 3 троллейбусы, 6, 10 автобусы, 96 маршрутка. конечная траликов. 8-905-632-84-32 звоните хотя бы за пол часика до приезда, чтоб на машину выписать пропуск.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, круто))) мы болеем... ОРВИ... поправимся, приезжай))))
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka, ух какое вы дело делаете! Молодец :)

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, я пока еще ничего не сделала..... mocking
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.