Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Продукция компании Amwаy

Продукция компании Amwаy

Написать
Опрос
Вы пробовали продукцию компании Амвей?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 09.08.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 716
KakaduSHka, насчет краски не знаю? не пробовали?? не пачкали!! попробуйте и дойте отзыв!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 09:28)
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

мамаЛисёнки, а мама твоего супруга сама покупает это все, или у кого то заказывает?

покупает у кого то, точнее где то то ли представительство есть, то ли магазинка, но вот они туда напару с тётушкой и ездят smile
Медаль
Сообщений: 1292
irina, завтра поеду привезу.....
мамаЛисёнки, понятно все ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
привезла я спрей для выведения пятен ))) попробовали! краска от штанов отошла отлично!! и самое главное цвет никуда не делся!!!
еще привезла скраб-маску с эффектом сияния! очень понравилась!! меня сначала порадовала кожа на лице - мягенькая, нежная! ну а потом никаких высыпаний и аллергий!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 11
А почему нет пункта " пользовалась, не нравится" или " пользовались, ничего особенного"
Медаль
Сообщений: 1292
zuz, даже как то не подумала о таком ответе ))) но всегда же можно в теме написать свое мнение ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 11
:) ну вот я пользовалась. Порошок на мой вкус фигня smile паста зубная ничего, но ничего особенного. Фишка про малое количество - смахивает на развод smile любой пасты достаточно небошого количества, если не смотреть рекламу и не давить в три слоя smile еще было что то для осуды. Тоже не понравилось. Имхо деньги на ветер :)
Медаль
Сообщений: 1284
Пользуюсь избирательно. По бытовой химии равных японцам не вижу. Беру детское иногда, пятновыводитель-спрэй, но опять же японские более эффективны. Пользуюсь средством для мытья посуды, ЛОК беру для пола. Зубную пасту и щеточки считаю слабенькими. Косметическая линия не моя. Посуда тоже - есть цептор. Во как-то так.
Медаль
Сообщений: 11059
gata, а что не так с косметикой, а то мне знакомая всё навяливает, говорит, попробуй smile
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки, просто мне не походит (мне мало что походит - даю аллергию).
Медаль
Сообщений: 1292
мы с подругой возвращаясь с покупками смеялись - говорим попробуем (я себе взяла скраб-маску, а она шампунь) лишь бы в понедельник не придти на работу одной с сыпью на лице, а второй без волос!!!! ничего, вроде, понравились средства ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1911
Использую из Амвэй только средство для духовок со щеточкой. Все. Остальная продукция меня устраивает и других фирм, так что не считаю нужным зацикливаться на Амвэе.
Медаль
Сообщений: 1292
ирамама, и как это средство? реально все отмывает? весь жир ???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1911
KakaduSHka, практически весь. Не с первого раза, бывает (смотря как запекся). Покупаю это средство в основном из-за отсутствия резкого запаха, который есть у Шуманита, например. А на днях кипятила на плите кухонные полотенца и из ведра сбежал горячий раствор персоли. Так вот, он прекрасно отмыл мне всю плиту в один миг! Вопрос: а так ли уникально это средство для духовок?
Медаль
Сообщений: 1292
просто я это средство не пробовала, не могу ничего сказать )))) (у меня духовки нет) )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.