Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Продукция компании Amwаy

Продукция компании Amwаy

Написать
Опрос
Вы пробовали продукцию компании Амвей?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 09.08.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, спасибо leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, Олюшка, все что тебе нужно уже у Ксении. Она тебе наберет завтра-послезавтра, договоритесь о встрече ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, спасибо большое v
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, спасибо за оперативность. give_heart Сегодня забрала заказ.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Роза, по поводу ополаскивателя для полости рта - 450 руб. с 1 сентября будет дороже, точно не известно на сколько поднимут цены, но думаю процентов на 20....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 933
Надёнка

Роза, по поводу ополаскивателя для полости рта - 450 руб. с 1 сентября будет дороже, точно не известно на сколько поднимут цены, но думаю процентов на 20....

Эээх,жалко,что с 1 сентября подорожание,а не позже:) Ладно,бум довольствоваться остатком.Спасибо,дорогая
Медаль
Сообщений: 1292
tsvetok2606, да было бы за что ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, 20 сентября отправляю новый заказ!! Кому что нужно, пишите!
https://vk.com/club67400651
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
С 1 марта амвей вновь поднимает цены на продукцию.... Если кому то что то нужно, пишите, думаю успеем по старым ценам выкупить....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки, заказ уходит в понедельник вечером!!! Если кому что надо, пишите!!!
А еще у нас работает группа, и есть страничка в вк, где можно задать интересующие Вас вопросы, узнать что то новое о продукции, ну и посмотреть что это такое и с чем его едят ))))
https://vk.com/club67400651
https://vk.com/id252233913
Добро пожаловать )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 51
Надёнка, че-то они вообще там нюх потеряли в Амвее, цены подскочили просто неимоверно...
Позитиff, и только позитиff smile
Медаль
Сообщений: 1292
Ксютка, ну как то вот так....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 21
Мне у Амвей очень нравится средство для чистки духовки! Я ей отчищаю плиту. Намазала, через 30 минут губкой протерла (как в рекламе)))) и все кристально чисто! Правда!
Сообщений: 9
Долгое время пользовалась "Амвей" для мытья посуды была довольна .
Сообщений: 12
Раньше покупала а теперь много новых есть которые лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.