Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Шашлыки - август 2013

Шашлыки - август 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Че за тусняк для пап с семьями? Официальное мероприятие какое чтоль? Че-т камерный встречи нынче не в почете, куда ни плюнь, кругом глобализация mocking
Мы с сыном можем приехать, если вы не очень далеко заберетесь, папка наш работать будет. Только заволгой, наверное, уже не стоит собираться, сегодня мост закрывают ночью.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 9527
Аля
Только заволгой, наверное, уже не стоит собираться, сегодня мост закрывают ночью.
ОГо, а я и не знала.. Заволжане- отпишитесь если это так, пожалуйста!!!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

Аля
Только заволгой, наверное, уже не стоит собираться, сегодня мост закрывают ночью.
ОГо, а я и не знала.. Заволжане- отпишитесь если это так, пожалуйста!!!!!!

дак уже давненько это было объявлено. Только общественный транспорт будет по этому мосту ходить. Ох, как бы это пережить) полтора года)
Медаль
Сообщений: 7777
Сегодня в 2 ночи ехал мимо моста, уже стоят гайки с люстрой - мост закрыт, но общественный будет ходить, так что тем кто едет не на машине без разницы закрыт мост или нет.
Медаль
Сообщений: 4583
Stoun, с разницей, мы на такси поедем, если поедем.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля, А я конкретно про вас что то написал? Я написал - без разницы тем, кто едет не на машине и всё.
Медаль
Сообщений: 4583
Stoun, не обижайтесь, я как бы не вам, я как бы Оле намекаю, что может другое все же место выбрать bye
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля, Да нет, ради бога, какие обиды? Просто пост был мне и я в тот момент расценил его так. А мест для встречи полно и в других районах кто ж спорит))
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, намекайте, можно и в других районах места облюбовать, были бы предложения....а мы рассмотрим все предложенные варианты, и выберем наиболее удобный для всех smile
Медаль
Сообщений: 11059
но всё, же, давайте определимся со списком, кто идёт пишет так (ник, количество взрослых, количество детей и ставим +, плюс означает что вы придёте smile :
мамаЛисенки 2 взрослых, 2 ребёнка +
Медаль
Сообщений: 1470
Мы со 2-4 августа едем в Тутошне, но если вы планируете собраться где-то около часов 17 00, то мы вполне к вам успеем(приедем с корабля на бал))))) У нас есть маленький мангал два кресла и столик(но он не такой как у Артема, а типа как эти кресла складной) если даже мы не попадем к вам мамаЛисёнки, могу тебе это все затарабанить на днях.
Если мы к вам успеваем то приедем 2 взрослых+ 1 деть

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1292
мы будем! 1 взрослый, 1 дитё +
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
От нас 1 взрослый и 1 ребенок +
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга чапурина

От нас 1 взрослый и 1 ребенок +

отлично )))
Медаль
Сообщений: 9527
двое взрослых и ребенок +. Мы можем притаранить свой дворовый стол, сооруженный из детских ходунков!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.