Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Шашлыки - август 2013

Шашлыки - август 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Я тогда не поеду! Мне туда вообще никак не добраться! я дольше в транспорте тусоваться буду!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, предлагайте удобное для вас место.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, я не знаю особо в Ярославле мест )))) живу в Норском, вот тут места знаю! в брагино берег не плохой, на том берегу вообще отличные места есть. Проблема в том, как добираться туда.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 202
Да чтож вы так любите из мухи слона.... Почему таких проблем на ярпортале не возникает? даже если в Петровск ехать нужно! Всегда есть тот кто готов взять к себе в машину безлошадного. А тут я не знаю... Все гордые чтоль?
Медаль
Сообщений: 1292
maiklrek, никто ничего не раздувает! напрашиваться к кому то в машину, я не гордая, я просто никого не знаю.... вот Вы возьмете нас с сыном в свою машину???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 202
KakaduSHka, Да не вопрос!! 2х человек возьму
Медаль
Сообщений: 1292
ну вот видите, мы с сыном едем! Нас добрый дядя maiklrek захватывает! )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
maiklrek
ХулиганкА, Только совместно с теми кто на личном транспорте!
Народ!!! кто может Хулиганку прихватить???
Я на своем транспорте! rofl Просто переживаю за тех, кто без авто!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Дык определились с местом или нет? Я что то совсем уже запуталась..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4583
Я знаю неплохое место на Резинотехнике, там пляж и зеленая зона, доехать на машине можно прямо до места, развернуться тоже есть где. Это если ехать по Спартаковской и повернуть напротив ДК Гамма - дорога выходит прямо на пляж.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
Аля, до резинотехники, наверное, так же далеко ехать, как и до прусовских карьеров. Или туда проще добраться? Лично я приеду куда угодно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2013 в 21:31)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Ольга Чапурина, до туда на своей машине можно подъехать прямо к месту дислокации, что всегда приятно, чтобы никуда ниче не носить далеко, можно вполне полноценно добраться на маршрутке и дойти дорожку пешком, не будучи на машине. И, соответственно, уехать можно будет не по часам, а когда надо, а это в ситуации с маленькими детьми и отсутствием своего автотранспорта - дело нелишнее. Такси опять же туда приедет=) Ну и красиво там=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 21:39)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
Не плохой вариант. Остальные участники поддерживают это место или есть противники? Всем удобно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 21:41)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 202
Аля, А там нет толпы народа??? Как в день города на набережной
Медаль
Сообщений: 202
ЭЭЭЭЭ девчат...я тут перечитал темку.... получается что я один мужского пола??? scratch
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.