Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Шашлыки - август 2013

Шашлыки - август 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
maiklrek

ЭЭЭЭЭ девчат...я тут перечитал темку.... получается что я один мужского пола??? scratch

ну ну, не паниковать smile не ты один мужского пола, ещё будет мой муж, и список участников только формируется smile думаю ещё и другие МЧ примкнут к нашей тусе smile
Медаль
Сообщений: 3486
maiklrek, хулиганка с мужем едет)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 202
мамаЛисёнки, Ольга Чапурина, Да что ж вы меня сегодня расстаивайте??? я то думал - вот оно мужское счастье, а вы мне всю малину обломали zlo
Медаль
Сообщений: 4583
maiklrek, когда мы там были, было человек 20 народу, разбросано по периметру пляжа и леса - там сосновый бор с краю. Но тогда была жара - сейчас, думаю, будет и того меньше.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
maiklrek

мамаЛисёнки, Ольга Чапурина, Да что ж вы меня сегодня расстаивайте??? я то думал - вот оно мужское счастье, а вы мне всю малину обломали zlo

Так Вы в малинник хотели? Сори, не правильно поняла. Хм... А вы попробуйте поговорить с мужчинами на месте, может, они и уйдут)))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3634
Ребят, мы не поедем на резтнотехнику, извините. А почему вас так заволга манит, что-то я никого оттуда не вижу? Может, в брагино? Белые пески? Там тоже Волга. И ехать, как мне кажется, удобнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 08:38)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
лично мне без разницы куда ехать! как решит большинство!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
А мне кажется что идея Али с Резинотехникой очень даже good good good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 11:41)
Медаль
Сообщений: 3634
Я согласна, место там чудесное. Но лично я не готова ни добираться туда с детьми 1,5-2 часа в один конец и столько же потом обратно, ни платить 700 р за такси туда-сюдаобратно.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Могу предложить обосноваться в районе Толги. Тем, кто без авто, можно добраться на речном трамвайчике (как из Брагино, так и из центра, и из Заволжского р-на) :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2013 в 12:48)
Медаль
Сообщений: 2736
Мы надеемся быть 4-го на шашлычной тусе! предварительный состав: двое взрослых и ребёнок +.
Надеюсь поправиться до этого времени, на днях вирус подхватила..
Медаль
Сообщений: 688
Кто тут организатор? Назначьте сами конкретное место, дату и время. Даже самое оптимальное подобранное место будет для кого-нибудь неудобным, соответственно будут недовольные, а кто-то вообще не поедет так далеко от его места жительства. А то протянете до последнего. Мне в Диево Городище например хотелось бы съездить, а кому-то больше Норское по душе, третьим Резинотехника, или вообще по М8 куда-нибудь предпочтительней. Всем не угодишь.

Демократия в данном вопросе - вред laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 12:39)
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Согласна с тобой полностью.. Если б была без машины- точно так же бы говорила.. МОжет кто поедет с бранино с местами в машине??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
Нас 4ро)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Мы постараемся присоедиться 2 взрослых + ребенок.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.