Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Одежда для мам и пап / Мужская и женская одежда

Мужская и женская одежда

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Renata, спасибо за теплый отзыв:) я когда всё узнала,проверила несколько раз все ,решила,что с друзьям обязательно предложу!качество и правда очень радует,почти всё пр-во Рф и Турция. А цена,улет!я платья брюки джинсы раньше покупала за несколько тысяч,верхняя одежда также,а теперь - красота :)
Времени правда совсем нет на это, поэтому и предлагаю только друзьям smile мы уж тут всей семьей оделись!
Спасибо, Рената, еще раз! Я очень рада,что тебе понравилось!

Медаль
Сообщений: 3515
Сегодня за детский сон -успела добавить большое обновление в группе!
Присоединяйтесь. Набираем заказ номер 10
Не успела добавить мужскую одежку,нужна ли теплая домашняя?теплое нижнее белье для мужчин?

Медаль
Сообщений: 3515
Море теплых вещей
Выбирайте,еще немного и отправим заказ,ближе к концу недели

Медаль
Сообщений: 3634
DiAlen, нужны мужские носки)) самые черные и самые большие)) бамбук какой-нибудь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 08:44)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька

DiAlen, нужны мужские носки)) самые черные и самые большие)) бамбук какой-нибудь

Есть) супругу и брату заказывала. Завтра добавлю,выберете

Медаль
Сообщений: 3515
Заказ 9 сегодня получила.:) могу выдавать
В выхии отправлю заказ 10

Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька, пилка,супер красивая.Себе тоже закажу

Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька, в личке спишемся о встрече

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, нужна детская верхняя одежда на девочку. Лучше если будет полукомбез и курточка, размер 92. А про теплые платья я уже писала)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга чапурина

DiAlen, нужна детская верхняя одежда на девочку. Лучше если будет полукомбез и курточка, размер 92. А про теплые платья я уже писала)

По платьям помню.появятся,сразу выложу. Из детского теплого только жилетки...не балуют детским пока

Медаль
Сообщений: 3634
DiAlen, а какие жилетки?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
И мне нужен теплый комбез детский на 84, на год, короче). Ален, если будет че - свистни мне, ладно?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, хошь, я тебе подарю комбез теплый? нам его свекровь принесла Даше, а она в нем так и не походила, тем более, что он синий)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Аля, ок!

Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька

DiAlen, а какие жилетки?

Выложу завтра для примера

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.